Блоки питания, модули Cisco

681 грн
КОД: 51275
Доступен
Блок питания Cisco Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905 Europe
9071 грн
КОД: 32999
Доступен

Модуль обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров.

489 грн
КОД: 109657
Доступен
Cisco SB-PWR-12V2A-EU - блок питания для точек доступа. Совместимые платформы: Cisco WAP121/WAP321/WAP371. Входное напряжение: 100-240 В Входной ток: до...
239 грн
КОД: 109658
Доступен
Блок питания CISCO PA100-EU – качественное расходное изделие, которое используется для подзарядки устройств серии Cisco SPA 9xx, а так же к сетевым...
1450 грн
КОД: 109659
Доступен
Поддерживаемые телефоны: IP-телефоны Cisco серии 8900/9900. Где купить Cisco CP-PWR-CUBE-4=? Такое оборудование следует покупать только в специализированных...
2927 грн
КОД: 116650
Доступен
Трансивер MGBT1 – простой в установке модуль, который позволяет организовать соединение со скоростью до 1000 Мбит/с по медной линии связи между коммутаторами...
2927 грн
КОД: 116651
Доступен
Cisco SB MGBSX1 - оптический SFP трансивер для многомодового оптоволокна (MMF), длина волны 850 нм. Модуль позволяет организовать соединение между...
12281 грн
КОД: 116665
Доступен
Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ``GLC-LH-SMD-RF``. Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH; DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной...
6954 грн
КОД: 116668
Доступен
Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью...
58546 грн
КОД: 116669
Доступен
Оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-LR с максимальной скоростью соединения 10 Гбит/с, совместимый с одномодовым SMF-кабелем и подходящий для серверных...
77929 грн
КОД: 116670
Доступен
Модуль цифровой обработки сигналов Cisco PVDM4-64 для маршрутизаторов 4000 Series. Интерфейсы ISC или T1/E1 NIM с 64 каналами Где купить Cisco PVDM4-64=?...
26601 грн
КОД: 116671
Доступен
Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960X Flexstack Stack Module Поддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst 2960X с IP Base Image Комплектация: - Модуль...
9290 грн
КОД: 116672
Доступен
Интерфейсный модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module C3850-NM-4-1G= Интерфейсы: 4x1Gb SFP Поддерживаемые модели коммутаторов: Cisco Catalyst 3850...
2073 грн
КОД: 118265
Доступен
Это совместимый с Cisco® SFP-H10GB-CU3M кабель прямого подключения 10GBase-CU SFP + к SFP +, работающий через пассивную медь с максимальным радиусом...

Купить питание, модуль Cisco

Перед вами каталог в котором представлен широчайший ассортимент аксессуаров в виде блоков питания и разнообразных модулей для всевозможного сетевого оборудования от производителя Cisco. Задача первых (блоки питания Cisco), не сложно представить, стоит в обеспечении питанием сетевых устройств Cisco. При помощи же вторых вы сможете решить задачи разностороннего расширения возможностей имеющегося маршрутизатора или коммутатора Cisco. В частности вы сможете купить недорого модуль кодеков и стекирования Cisco. Купить блоки питания Cisco или модули Cisco, не предоставит для вас никакого труда, вам нужно всего позвонить нам или зайти на страницу нашего интернет-магазина где заказать блок питания или модуль через корзину магазина. Ми готовы вам предоставить всевозможные блоки питания и модули Cisco, цена которых удивит своей доступностью. Помимо возможности недорого купить блок питания, модули Cisco ми гарантируем вам быструю и своевременную доставку. Отзывы на блоки питания и модули Cisco, полные описания на каждую позицию, а также консультации наших менеджеров сделают ваш выбор легким и дадут возможность приобрести именно тот товар, который будет наиболее отвечать вашим пожеланиям.

Фильтры товаров
Цена

грн  –  грн

  • 239грн
  • 77929грн