Датчик руху Optex VXI-ST (модер. VX-402)

Фото датчика движения Optex VXI-ST (модер. VX-402)

Наведіть на картинку для збільшення

2437 грн
Показати ціну з ПДВ
Доступний
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия от производителяГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине соответствует гарантии производителя

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Пассивный уличный извещатель Optex VXI-ST принадлежит серии VXI, отличающихся повышенной надежностью. Всепогодный оптико-электронный охранный датчик Optex VXI-ST предназначен для открытых пространств и охватывает площадь 12х12 м с широким углом - 90°.

Пассивный уличный извещатель Optex VXI-ST использует в работе систему двойного подтверждения тревоги. Зона детекции этого извещателя разделяется на верхнюю и нижнюю части, и для возникновения сигнала тревоги необходимо, чтобы они обе одновременно были активированы. Нижняя зона детекции определяет рабочую дальность извещателя, верхняя – расположена параллельно земле. Исключает ложные срабатывания вызванные животными в режиме И.

Робота извещателя построена на использовании современной запатентованной технологии двойного экранирования пироэлемента. Извещателем выдерживается более 50 000 люкс видимого света, что вместе с выше упомянутой технологией двойного экранирования дает нам полную гарантию от ложных срабатываний вызваних солнечным светом или светом от фар автомобиля. Также извещатель воспроинчив к радио излучению более 30 В/м.


Де купити Optex VXI-ST (модер. VX-402)?
Таке обладнання слід купувати тільки в спеціалізованих магазинах, в яких по-перше є вибір необхідного обладнання, а по-друге, що також важливо, це ціна Optex VXI-ST (модер. VX-402).
Товари від виробника Optex відомі своєю якістю, надійністю і довговічністю. І хоча на перший погляд ви начебто переплачуєте за бренд, насправді ви економите на гарантійному і сервісному обслуговуванні та ремонті. У нашому інтернет-магазині ви можете прочитати відгуки і подивитися відео огляд.
Також в категорії Сигналізації є багато й інших цікавих продуктів, їх ви можете побачити в рекомендованих товарах.
Ми доставляємо товар по всій Україні, в будь-яке місто. Купити Optex VXI-ST (модер. VX-402) ви зможете в: Києві, Харкові, Львові, Донецьку, Дніпропетровську, Луганську, Запоріжжі та ще в більш ніж у тисячі населених пунктів.

УВАГА! Optex VXI-ST (модер. VX-402) вже є на складі і ви можете замовити його за ціною на сайті вище! Якщо є питання, дзвоніть нам за тел. (067) 373-46-26 або (050) 370-44-11. Ми з радістю допоможемо Вам підібрати комплектуючі або аналог, а також оформити замовлення.

Інші назви цього товару, які зустрічаються в інтернеті:

  • VXI-ST
  • OPTEX VXI-ST модернизированный VX-402 (24951)
  • Датчик движения уличный Optex VXI-ST
  • уличный Optex VXI-ST
Виробник:
Тип пристрою:
датчик руху
Дальність визначення руху:
12 метрів
Тип монтажу:
накладний
Тип сповіщувача:
Імунітет від домашніх тварин :
є
Тип сенсора:
счетверенний піроелектричний
Можливість монтажу на металеві двері, ворота :
є
Можливість використання на вулиці :
Тип установки:
стіна
Напруга живлення:
9,5 - 18 В
Вага:
500 г
Висота інсталяції :
від 0,8 до 1,2 м
Гарантія:
12 міс.
Горизонтальний кут детекції:
90 градусів
Покриваюча площа:
12 x 12 м
Робоча температура:
-35...+60°C
Тип обладнання:
датчик руху

Не знайдено дописів

Написати відгук
Ви вважаєте цю сторінку корисною?  Так  |  Ні
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку