Комбінований датчик DSC LC-102PIGSS / LC-102 провідний

Фотографія 1 извещателя Комбінований датчик DSC LC-102PIGSS / LC-102 провідний

Наведіть на картинку для збільшення

607 грн
Ціна з ПДВ: 620 грн.
Доступний
Доставка
Варіанти оплати
Наші переваги

Гарантія від виробникаГарантія на всі куплені товари в нашому інтернет-магазині відповідає гарантії виробника

Сповіщення по SMSВи отримуєте SMS повідомлення про кожну стадію вашого замовлення.

Повернення та обмін - без проблемВи можете повернути куплені товари протягом 14 днів. Товар повинен бути в нормальному стані і мати всі заводські упаковки.">Повернення та обмін - без проблем

Різні способи оплатиСплачуйте товари зручними вам способами: готівкою кур'єру, безготівково по квитанції банку або кредитною карткою прямо в момент замовлення.

Краща ціна!Ми слідкуємо за цінами, але завжди можна домовитися в телефонному режимі;-)

Двухканальный комбинированный детектор движения и разбития стекла DSC LC-102PIGSS, предназначенный для системы охраны помещения с контактом тревоги класса "А", состоящий из счетверенного пироэлемента (инфракрасного ИК-датчика движения), имеющего угол уверенного горизонтального детектирования до 900 с максимальной дальностью обнаружения движения человека – 15 м, и, звука разбития стекла до 10 м, работающего по микропроцессорной ASIC–технологии с цифровой обработкой сигналов, блокировку на движение животных весом до 25 кг.

Датчик совмещенный DSC LC-102PIGSS имеет два чувствительных сенсора - счетверенный ИК пироэлектрический сенсор для обнаружения движения объекта со скоростью перемещения от 0,15 до 3,6 м/сек внутри охранного помещения, высокочувствительный электретный акустический сенсор, предназначенный для обнаружения звука разбития стекла в охраняемом помещении с разделением его на низкочастотную (НЧ) составляющую, характеризующую звук удара по стеклу и высокочастотную (ВЧ) характеризующую звон разбития стекла и два независимых релейных выхода для каждого встроенного датчика.

Совмещенный пассивный ИК-датчик движения и датчик разбития стекла DSC LC-102PIGBSS имеет независимую плавную настройку каналов чувствительности инфракрасного PIR сенсора детектора движения и раздельную настройку низкочастотной (НЧ) и высокочастотной (ВЧ) составляющей звукового спектра для сенсора детектора разбития стекла.

Совмещенный датчик на разбитие стекла и движение LC-102PIGBSS DSC в своем устройстве имеет автоматическую термокомпенсацию температурных перепадов и нормальнозакрытый (НЗ) тамперный защитный контакт, настроенный на несанкционированное вскрытие охранного датчика. Комбинированный пассивный датчик движения и разбития стекла LC-102 PIGBSS имеет в своей конструкции жесткую полусферическую WA-линзу.

Охранный датчик DSC LC-102PIGBSS имеет следующие технические электрические характеристики: питания охранного датчика осуществляется от источника постоянного тока с напряжением от 8,2 до 16V, с потреблением эл.тока при напряжении 12V в режиме детектирования не более 16,5 mA, в тревожном режиме (время подачи сигнала – 2 сек.) не более 22 mA. Двухканальный датчик LC-102PIGBSS DSC имеет защиту от: радиочастотных RF излучений 10-1000МГц, 30V/м и электромагнитных EMI до 50000 V от разрядов молний и силовых кабелей. Установка прибора.

Комбинированный извещатель LC-102PIGBSS устанавливается в настенном варианте (желательно в углу помещения) на высоте от 1,5 до 3,0 метров от уровня пола охраняемого помещения без дополнительной калибровки. Извещатель комбинированный DSC LC102PIGBSS возможно также устанавливать в потолочном варианте с помощью универсального кронштейна. При установке пассивного ИК-детектора движения совмещенного с детектором на разбитие стекла необходимо придерживаться следующих мер: установка в местах, где имеются сквозняки или воздушные потоки от работы вентиляции помещения с быстро изменяющимися температурными перепадами, а также попадание на детектор прямых солнечных лучей.

Совмещенный охранный детектор движения и разбития стекла LC-102PIGBSS компании DSC (Канада) устойчив к изменениям окружающей среды и предназначен для внутреннего монтажа в помещении с рабочей температурой воздуха от -200C до +500C.

Датчик охраны помещений LC-102PIGBSS DSC имеет габаритные размеры: 118*62,5*41мм и массу 81 г.


Де купити DSC LC-102PIGSS / LC-102?
Таке обладнання слід купувати тільки в спеціалізованих магазинах, в яких по-перше є вибір необхідного обладнання, а по-друге, що також важливо, це ціна DSC LC-102PIGSS / LC-102.
Товари від виробника DSC відомі своєю якістю, надійністю і довговічністю. І хоча на перший погляд ви начебто переплачуєте за бренд, насправді ви економите на гарантійному і сервісному обслуговуванні та ремонті. У нашому інтернет-магазині ви можете прочитати відгуки і подивитися відео огляд.
Також в категорії Сигналізації є багато й інших цікавих продуктів, їх ви можете побачити в рекомендованих товарах.
Ми доставляємо товар по всій Україні, в будь-яке місто. Купити DSC LC-102PIGSS / LC-102 ви зможете в: Києві, Харкові, Львові, Донецьку, Дніпропетровську, Луганську, Запоріжжі та ще в більш ніж у тисячі населених пунктів.

УВАГА! DSC LC-102PIGSS / LC-102 вже є на складі і ви можете замовити його за ціною на сайті вище! Якщо є питання, дзвоніть нам за тел. (067) 373-46-26 або (050) 370-44-11. Ми з радістю допоможемо Вам підібрати комплектуючі або аналог, а також оформити замовлення.

Інші назви цього товару, які зустрічаються в інтернеті:

 • Датчик DSC LC-102 PIGBSS
 • DSC LC-102PIGBSS
 • LC-102PIGBSS
 • LC-102-PIGBSS
 • LC-102
 • DSC LC-102 PIGBSS
 • Датчик комбинированный DSC LC-102PIGSS
 • LC-102PIGSS
 • Датчик DSC LC-102
 • Датчик комбинированный DSC LC-102PIGBSS
 • Датчик движения DSC LC-102
 • DSC LC-102
 • LC-102 PIGBSS
 • Комбинированный датчик DSC LC-102PIGBSS
 • DSC LC-102PI
 • LC-102 датчик движения
 • Датчик LC-102-PIGBSS
 • Комбинированный датчик LC-102-PIGBSS
 • Датчик комбинированный DSC LC-102
 • Комбинированные датчик DSC LC-102PIGBSS
 • Датчик движения и разбития стекла DSC LC-102-PIGBSS
 • Извещатель движения и разбития стекла LC-102-PIGBSS
Виробник:
Тип пристрою:
комбінований датчик
Дальність визначення руху:
15 метрів
Дальність детекції на розбиття скла:
10 метрів
Тип монтажу:
накладний
Тип сповіщувача:
Імунітет від домашніх тварин :
до 25 кг
Тип сенсора:
счетверенний піроелектричний
Можливість використання на вулиці :
немає
Тип установки:
стіна
Захист від злому тампером :
є
Напруга живлення:
8.2 - 16 В
Вага:
81 г
Гарантія:
12 міс.
Горизонтальний кут детекції:
90 градусів
Робоча температура:
-10...+50 °С
Розміри (мм):
118 x 62.5 x 41 мм
Тип обладнання:
датчики комбіновані
Подбирал датчики для склада и посоветовали эти.
Отправили 20 штук через 1 день полсе заказа и сделали скидку, за что отдельное спасибо.
Упаковано все было хорошо.

буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Написати відгук
Ви вважаєте цю сторінку корисною?  Так  |  Ні
Можливо вас це зацікавить
 
Доставка

По всій території України

Якість та сервіс

Ми продаємо товари, в якості яких впевнені на 100%

Повернення товару

Повернення товару на протязі 14 днів