Медіаконвертер D-Link DMC-920R з SC портом

Фото Медиаконвертера D-Link DMC-920R

Наведіть на картинку для збільшення

2309 грн
Доступний
Виробник: D-Link
Режим роботи: одномодові
Швидкість передачі даних: 100 Мбіт/сек
Дальність передачі по оптиці: 20 км
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия от производителяГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине соответствует гарантии производителя

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна позволяет сократить расходы на организацию оптического канала. Медиаконвертеры работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии связи. Одна длина волны используется для передачи данных, вторая – для приема. DMC-920 используется для преобразования среды передачи данных между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX.

DMC-920R: использует длину волны 1550 нм для передачи данных (TX), 1310 нм – для приема (RX). Одномодовое оптоволокно: 9/125 мкм, 10/125 мкм, макс. расстояние 20 км.

Характеристики:

  • Тип Медиаконвертеры
  • Интерфейсы Fast Ethernet
  • Дополнительные характеристики
  • Стандарты:
  • - IEEE 802.3 10BASE-T
  • - IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
  • Интерфейсы:
  • - Порт 10/100BASE-TX
  • - Порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC)
  • Длины волн: TX: 1310 нм; RX: 1550 нм
  • Скорость передачи: 148800 pps макс.
  • Индикаторы:
  • На устройство:
  • - Power
  • - Speed (100Mбит/с)
  • На порт:
  • - Full Duplex/Collision
  • - LINK/ACT
  • Размеры 120 х 88 х 25 мм

Де купувати D-Link DMC-920R?
Таке обладнання слід купувати тільки в спеціалізованих магазинах, в яких по-перше є вибір необхідного обладнання, а по-друге, що також важливо, це ціна D-Link DMC-920R.
Товари від виробника D-Link відомі своєю якістю, надійністю і довговічністю. І хоча на перший погляд ви начебто переплачуєте за бренд, насправді ви економите на гарантійному і сервісному обслуговуванні та ремонті. У нашому інтернет-магазині ви можете прочитати відгуки і подивитися відео огляд.
Також в категорії Мережеве, Wi-Fi обладнання є багато й інших цікавих продуктів, їх ви можете побачити в рекомендованих товарах.
Ми доставляємо товар по всій Україні, в будь-яке місто. Купити D-Link DMC-920R ви зможете в: Києві, Харкові, Львові, Донецьку, Дніпропетровську, Луганську, Запоріжжі та ще в більш ніж у тисячі населених пунктів.

Увага! D-Link DMC-920R вже є на складі і ви можете замовити його за ціною на сайті вище! Якщо є питання, дзвоніть нам за тел. (067) 373-46-26 або (050) 370-44-11. Ми з радістю допоможемо Вам підібрати комплектуючі або аналог, а також оформити замовлення.

Інші назви цього товару, які зустрічаються в інтернеті:

  • Медіаконвертор D-Link DMC-920R
  • D-Link DMC-920R
  • D-Link DMC-920R медиаконвертер
  • Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM
  • Медиаконвертер _x000D_ D-link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM
  • Медиаконвертер DMC-920R D-Link
  • Медіаконвертер D-Link DMC-920R/B10A Fast Ethernet (ТХ:1310 нм; RX:1550 нм; 20 км, SC)
  • Медиаконвертер D-link (DMC-920R) Dual-wavelength 10/100BASETX на 100BASE-FX Si
  • Медіаконвертер D-Link DMC-920R
  • Медиаконвертер D-Link DMC-920R 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1310нм, RX 1550), SM 20km, SC
  • Медіаконвертер D-Link DMC-920R (100BaseTX/ FX 20km DualWave (w/ DMC-920T))
Виробник:
Режим роботи:
Швидкість передачі даних:
Дальність передачі по оптиці:
20 км
Оптичний роз`єм:
SC
Індикація:
Power , Speed , Full Duplex / Collision , LINK/ACT
Вага:
305 г
Гарантія:
12 міс.
Живлення:
7.5В 1.5A, через зовнішній адаптер
Моніторинг та конфігурування:
Web інтерфейс
Розміри (мм):
120 x 88 x 25 мм
Середовище передачі:
оптичний (fiber)
Стандарти роботи:
802.3 / 802.3u

Не знайдено дописів

Написати відгук
Ви вважаєте цю сторінку корисною?  Так  |  Ні
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку