Медиаконвертер D-Link DMC-920T

15672
D-Link, одномодовые, 100 Мбит/сек, 20 км
Отложить К сравнению
Нет цены
Нет в наличии

Рекомендуем новые модели

Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна позволяет сократить расходы на организацию оптического канала. Медиаконвертеры работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии связи. Одна длина волны используется для передачи данных, вторая – для приема. DMC-920 используется для преобразования среды передачи данных между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX.

DMC-920T: использует длину волны 1550 нм для передачи данных (TX), 1310 нм – для приема (RX). Одномодовое оптоволокно: 9/125 мкм, 10/125 мкм, макс. расстояние 20 км.

Характеристики:

  • Производитель D-Link
  • Модель DMC-920T
  • Стандарты IEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
    Интерфейсы
  • - Порт 10/100BASE-TX
  • - Порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC)
  • Среда передачи Оптический (fiber)
  • Режим работы Одномодовый
  • Скорость передачи данных 100Мбит/с
  • Дальность передачи по оптоволоконному каналу 20 км
  • Общие характеристики
  • - Длины волн - TX: 1550 нм; RX: 1310 нм
  • - Скорость передачи - 148,800 pps макс.
  • Индикация на устройство:
  • - Power
  • - Speed (100Mбит/с)
  • Индикация на порт:
  • - Full Duplex/Collision
  • - LINK/ACT
  • Мониторинг и конфигурирование Web интерфейс
  • Комплект поставки Медиаконвертер DMC-920R, 1 внешний адаптер питания, Руководство пользователя, Руководство по быстрой установке.
  • Питание 7.5В 1.5A
    Через внешний адаптер питания
  • Габариты (Ш х Г х В): 120 x 88 x 25 мм
  • Вес 0.3050
  • Оптический разьем SC

Где купить Медиаконвертер D-Link DMC-920T?
Такое оборудование следует покупать только в специализированных магазинах, в которых во-первых есть выбор необходимого оборудования, а во-вторых, что также немаловажно, это цена Медиаконвертер D-Link DMC-920T.
Товары от производителя D-Link известны своим качеством, надежностью и долговечностью. И хотя на первый взгляд вы вроде переплачиваете за бренд, на самом деле вы экономите на гарантийном и сервисном обслуживании и ремонте. В нашем интернет-магазине вы можете прочитать отзывы и посмотреть видео обзор.
Также в категории Сеть, телефония, SAT TV есть много и других интересных продуктов, их вы можете увидеть в рекомендуемых товарах.
Мы доставляем товар по всей Украине, в любой город. Купить Медиаконвертер D-Link DMC-920T вы сможете в: Киеве, Харькове, Львове, Донецке, Днепропетровске, Луганске, Запорожье и еще в более чем в тысяче населенных пунктов.

Внимание! Медиаконвертер D-Link DMC-920T уже есть на складе и вы можете заказать его по цене на сайте выше! Если есть вопросы, звоните нам по тел. (067) 373-46-26 или (050) 370-44-11. Мы с радостью поможем Вам подобрать комплектующие или аналог, а также оформить заказ.
Производитель:
D-Link
Режим работы:
одномодовые
Скорость передачи данных:
100 Мбит/сек
Дальность передачи по оптике:
20 км
Оптический разъем:
SC
Вес:
305 г
Индикация:
Power , Speed , Full Duplex / Collision , LINK/ACT
Мониторинг и конфигурирование:
Web интерфейс
Питание:
7.5В 1.5A, через внешний адаптер
Среда передачи:
Оптический (fiber)
Стандарты работы:
802.3 / 802.3u

Оплата

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет (НДС)
  • При получении товара
Доставка
  • в областные центры: от 35 грн.
  • в регионы: от 35 грн.
  • оплата заказа после проверки

Гарантия

  • 12 месяцев гарантии
  • 14 дней на обмен/возврат товара
Комплекти видеонаблюдения

 

Почему стоит покупать у нас?

  • Официальные дилеры мировых брендов
  • Свой сервисный центр
  • Точка самовывоза
  • Продукция от 1100+ брендов
  • Профессиональные консультации
  • Проектные скидки
  • Быстрая доставка
  • Индивидуальный подход
  • Гарантия качества товара
  • Оптовый раздел
  • Только фирменная продукция