Фотография 1 товара Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20

Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20

60076
FoxGate, одномодовые, 100 Мбит/сек, 20 км
Отложить К сравнению
Нет цены
Нет в наличии

Рекомендуем новые модели

Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.

Конвертер содержит LFP (Link Fault Pass-through) функцию для мониторинга ошибок сетевых соединений. На задней панели устройства размещены 10 DIP переключателей, с помощью которых можно выставлять необходимые рабочие конфигурации, требуемые для различного применения.

Поддерживая технологию WDM, медиаконвертеры FoxGate позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

В устройстве установлен интеллектуальный чипсет IP113C.

Поставляются в комплекте с внешними блоками питания. Медиа-конвертер имеет порт 100BASE-FX, к которому подключается одномодовый оптоволоконный кабель с SC-разъемом.6 LED диодов способствуют отличному считыванию визуальной информации о состоянии работоспособности медиа-конвертера.

Соответствие стандартам:IEEE802.3u, IEEE802.3, IEEE802.3x, 10/100Base-TX and 100Base-FX
Таблица MAC адресов: 1k
1 порт 100BASE-FX одномодовый оптический
Буффер: 128K
Передача кадров VLAN: Прозрачная передача маркированных кадров VLAN 802.1q длинной 1522 байта
Интерфейс: 1 порт 100BASE-TX Ethernet RJ-4
Дуплексный/Полудуплексный режим: дуплексный и полудуплексный режимы для скоростей 10/100 Мбит/с


Где купить Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20?
Такое оборудование следует покупать только в специализированных магазинах, в которых во-первых есть выбор необходимого оборудования, а во-вторых, что также немаловажно, это цена Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20.
Товары от производителя FoxGate известны своим качеством, надежностью и долговечностью. И хотя на первый взгляд вы вроде переплачиваете за бренд, на самом деле вы экономите на гарантийном и сервисном обслуживании и ремонте. В нашем интернет-магазине вы можете прочитать отзывы и посмотреть видео обзор.
Также в категории Сеть, телефония, SAT TV есть много и других интересных продуктов, их вы можете увидеть в рекомендуемых товарах.
Мы доставляем товар по всей Украине, в любой город. Купить Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20 вы сможете в: Киеве, Харькове, Львове, Донецке, Днепропетровске, Луганске, Запорожье и еще в более чем в тысяче населенных пунктов.

Внимание! Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20 уже есть на складе и вы можете заказать его по цене на сайте выше! Если есть вопросы, звоните нам по тел. (067) 373-46-26 или (050) 370-44-11. Мы с радостью поможем Вам подобрать комплектующие или аналог, а также оформить заказ.
Производитель:
FoxGate
Режим работы:
одномодовые
Скорость передачи данных:
100 Мбит/сек
Дальность передачи по оптике:
20 км
Оптический разъем:
SC
Мониторинг и конфигурирование:
Web интерфейс
Стандарты работы:
802.3x / 802.3u
Вы нашли эту страницу полезной?  Да  |  Нет

Оплата

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет (НДС)
  • При получении товара
Доставка
  • в областные центры: от 35 грн.
  • в регионы: от 35 грн.
  • оплата заказа после проверки

Гарантия

  • 12 месяцев гарантии
  • 14 дней на обмен/возврат товара
Комплекти видеонаблюдения

 

Почему стоит покупать у нас?

  • Официальные дилеры мировых брендов
  • Свой сервисный центр
  • Точка самовывоза
  • Продукция от 1100+ брендов
  • Профессиональные консультации
  • Проектные скидки
  • Быстрая доставка
  • Индивидуальный подход
  • Гарантия качества товара
  • Оптовый раздел
  • Только фирменная продукция
Похожие товары на Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20 Похожие товары на Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20