Модуль расширения 3K SFP-1SM-1310-5 SC 5км 1.25G

Фотография 1 оптоволоконного модуля Модуль расширения 3K SFP-1SM-1310-5 SC 5км 1.25G

Наведите на картинку для увеличения

Нет цены
Нет в наличии
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия от производителяГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине соответствует гарантии производителя

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Модуль 3K SFP-1SM-1310-5 SC 5км 1.25G: Для организации соединения по технологии WDM используется пара модулей оптических 3K SFP-1SM-1310nm-5SC 1.25Gbps и 3K SFP-1SM-1550nm-5SC 1.25Gbps, которые устанавливаются на разных концах линии связи. Модуль 3K SFP-1SM-1310nm-5SC 1.25Gbps использует длину волны 1310 нм для передачи данных и 1550 нм – для приема, а модуль 3K SFP-1SM-1550nm-5SC 1.25Gbps передает данные на длине волны 1550 нм, принимает – на 1310 нм. Модули 3K SFP-1SM-1310nm/1550nm-5SC 1.25Gbps поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстояние до 5 км. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом SC и допускают «горячую» замену и установку.
Скорость передачи 1,25 Гбит/с


Где купить Модуль расширения 3K SFP-1SM-1310-5 SC 5км 1.25G?
Такое оборудование следует покупать только в специализированных магазинах, в которых во-первых есть выбор необходимого оборудования, а во-вторых, что также немаловажно, это цена Модуль расширения 3K SFP-1SM-1310-5 SC 5км 1.25G.
Товары от производителя Китай известны своим качеством, надежностью и долговечностью. И хотя на первый взгляд вы вроде переплачиваете за бренд, на самом деле вы экономите на гарантийном и сервисном обслуживании и ремонте. В нашем интернет-магазине вы можете прочитать отзывы и посмотреть видео обзор.
Также в категории Сеть, телефония, SAT TV есть много и других интересных продуктов, их вы можете увидеть в рекомендуемых товарах.
Мы доставляем товар по всей Украине, в любой город. Купить Модуль расширения 3K SFP-1SM-1310-5 SC 5км 1.25G вы сможете в: Киеве, Харькове, Львове, Донецке, Днепропетровске, Луганске, Запорожье и еще в более чем в тысяче населенных пунктов.

Внимание! Модуль расширения 3K SFP-1SM-1310-5 SC 5км 1.25G уже есть на складе и вы можете заказать его по цене на сайте выше! Если есть вопросы, звоните нам по тел. (067) 373-46-26 или (050) 370-44-11. Мы с радостью поможем Вам подобрать комплектующие или аналог, а также оформить заказ.

Другие наименования этого товара, которые встречаются в интернете:

  • Модуль 3K SFP-1SM-1310-5 SC 5км 1.25G
Производитель:
Длина волн:
1310 nm
Тип кабеля:
Скорости передачи данных:
1.25 Гбит/с
Макс. длина кабеля:
Гарантия:
6 мес.
Порты:
SC

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Вы нашли эту страницу полезной?  Да  |  Нет
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку