Модуль розширення D-Link DEM-422XT

Фотографія 1 оптоволоконного модуля Модуль розширення D-Link DEM-422XT

Наведіть на картинку для збільшення

Рекомендована ціна: 4344 грн
3230 грн
Ви економите: 1114 грн
Доступний
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия от производителяГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине соответствует гарантии производителя

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Трансивер D-Link DEM-422XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10Гбит/с. Это трансивер форм-фактора Small Form Factor Pluggable (XFP), совместимый со стандартом Multi-Source Agreement (MSA). Он имеет дуплексный разъем LC и обеспечивает стандартное подключение IEEE 802.3ae 10GBASE-LR для создания оптических каналов связи большой длины со скоростью передачи данных до 10.7 Гбит/с.


Де купувати D-Link DEM-422XT?
Таке обладнання слід купувати тільки в спеціалізованих магазинах, в яких по-перше є вибір необхідного обладнання, а по-друге, що також важливо, це ціна D-Link DEM-422XT.
Товари від виробника D-Link відомі своєю якістю, надійністю і довговічністю. І хоча на перший погляд ви начебто переплачуєте за бренд, насправді ви економите на гарантійному і сервісному обслуговуванні та ремонті. У нашому інтернет-магазині ви можете прочитати відгуки і подивитися відео огляд.
Також в категорії Мережеве, Wi-Fi обладнання є багато й інших цікавих продуктів, їх ви можете побачити в рекомендованих товарах.
Ми доставляємо товар по всій Україні, в будь-яке місто. Купити D-Link DEM-422XT ви зможете в: Києві, Харкові, Львові, Донецьку, Дніпропетровську, Луганську, Запоріжжі та ще в більш ніж у тисячі населених пунктів.

Увага! D-Link DEM-422XT вже є на складі і ви можете замовити його за ціною на сайті вище! Якщо є питання, дзвоніть нам за тел. (067) 373-46-26 або (050) 370-44-11. Ми з радістю допоможемо Вам підібрати комплектуючі або аналог, а також оформити замовлення.

Інші назви цього товару, які зустрічаються в інтернеті:

  • D-Link DEM-422XT
  • Модуль D-Link DEM-422XT
  • Модуль D-Link DEM-422XT XFP Optical Transceiver (10GBASE-LR)
  • Модуль D-Link DEM-422XT 10GBaseLR XFP 10GBASE-ER 10Gigabit
Виробник:
Довжина хвиль:
1310 nm
Тип кабелю:
Швидкості передачі даних:
1 Гбіт/с
Макс. довжина кабелю:
Гарантія:
12 міс.
Порти:
LC

Не знайдено дописів

Написати відгук
Ви вважаєте цю сторінку корисною?  Так  |  Ні
Аксесуари для Модуль розширення D-Link DEM-422XT
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку