Модуль расширения FoxGate SFP-1SM-1310nm-20SC

Фотография 1 оптоволоконного модуля Модуль расширения FoxGate SFP-1SM-1310nm-20SC

Наведите на картинку для увеличения

Нет цены
Нет в наличии
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия от производителяГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине соответствует гарантии производителя

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Рекомендуем новые модели

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км (SFP-1SM-1310nm-20SC): Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль SFP-1SM-1310nm-xxSC - использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. 1310TX/1550RX. А модуль SFP-1SM-1550nm-xxSC - использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи данных, т.е. 1550TX/1310RX.

Трансиверы (Transceivers) SFP-1SM-1310nm-xxSC и SFP-1SM-1550nm-xxSC поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстояния 10,20,40,80,120,140 км. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом SC и допускают «горячую» замену и установку. Модели с индексом d поддерживают технологию непрерывной дистанционной диагностики (DDM).


Где купить Модуль расширения FoxGate SFP-1SM-1310nm-20SC?
Такое оборудование следует покупать только в специализированных магазинах, в которых во-первых есть выбор необходимого оборудования, а во-вторых, что также немаловажно, это цена Модуль расширения FoxGate SFP-1SM-1310nm-20SC.
Товары от производителя FoxGate известны своим качеством, надежностью и долговечностью. И хотя на первый взгляд вы вроде переплачиваете за бренд, на самом деле вы экономите на гарантийном и сервисном обслуживании и ремонте. В нашем интернет-магазине вы можете прочитать отзывы и посмотреть видео обзор.
Также в категории Сеть, телефония, SAT TV есть много и других интересных продуктов, их вы можете увидеть в рекомендуемых товарах.
Мы доставляем товар по всей Украине, в любой город. Купить Модуль расширения FoxGate SFP-1SM-1310nm-20SC вы сможете в: Киеве, Харькове, Львове, Донецке, Днепропетровске, Луганске, Запорожье и еще в более чем в тысяче населенных пунктов.

Внимание! Модуль расширения FoxGate SFP-1SM-1310nm-20SC уже есть на складе и вы можете заказать его по цене на сайте выше! Если есть вопросы, звоните нам по тел. (067) 373-46-26 или (050) 370-44-11. Мы с радостью поможем Вам подобрать комплектующие или аналог, а также оформить заказ.

Другие наименования этого товара, которые встречаются в интернете:

  • Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км (SFP-1SM-1310nm-20SC)
  • SFP-1SM-1310nm-20SC
  • Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-20SC)
Производитель:
Длина волн:
1310 nm
Тип кабеля:
Скорости передачи данных:
1.25 Гбит/с
Макс. длина кабеля:
Гарантия:
6 мес.
Порты:
SC

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Вы нашли эту страницу полезной?  Да  |  Нет
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку