Модуль расширения FoxGate SFP-1SM-1550nm-20SC

Фотография 1 оптоволоконного модуля Модуль расширения FoxGate SFP-1SM-1550nm-20SC

Наведите на картинку для увеличения

649 грн
Доступен
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия от производителяГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине соответствует гарантии производителя

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км (SFP-1SM-1550nm-20SC): Для WDM соединения берутся два оптических модуля, какие ставятся на противоположных концах линии. Модуль SFP 1SM-1550нм-20SC- берёт длину волны 1310 нмет. для приема и 1550 нмет. для передачи - 1310TX/1550RX. А модуль SFP 1SM-1310нм-20SC - берёт длину волны 1550 нмет. для приема и 1310 нмет. для передачи - 1550TX/1310RX.

Трансиверами SFP 1SM-1550нм-10SC и затемSFP 1SM-1310нм-10SC поддерживается работа с одномодовым кабелем оптическим 9/125 мкм и и осуществляется передача данных на дистанцию до 20 км. Модулем допускается «горячая» замена и установка, а также имеется один оптический порт (разъем SC).


Где купить Модуль расширения FoxGate SFP-1SM-1550nm-20SC?
Такое оборудование следует покупать только в специализированных магазинах, в которых во-первых есть выбор необходимого оборудования, а во-вторых, что также немаловажно, это цена Модуль расширения FoxGate SFP-1SM-1550nm-20SC.
Товары от производителя FoxGate известны своим качеством, надежностью и долговечностью. И хотя на первый взгляд вы вроде переплачиваете за бренд, на самом деле вы экономите на гарантийном и сервисном обслуживании и ремонте. В нашем интернет-магазине вы можете прочитать отзывы и посмотреть видео обзор.
Также в категории Сеть, телефония, SAT TV есть много и других интересных продуктов, их вы можете увидеть в рекомендуемых товарах.
Мы доставляем товар по всей Украине, в любой город. Купить Модуль расширения FoxGate SFP-1SM-1550nm-20SC вы сможете в: Киеве, Харькове, Львове, Донецке, Днепропетровске, Луганске, Запорожье и еще в более чем в тысяче населенных пунктов.

Внимание! Модуль расширения FoxGate SFP-1SM-1550nm-20SC уже есть на складе и вы можете заказать его по цене на сайте выше! Если есть вопросы, звоните нам по тел. (067) 373-46-26 или (050) 370-44-11. Мы с радостью поможем Вам подобрать комплектующие или аналог, а также оформить заказ.
Производитель:
Длина волн:
1550 nm
Тип кабеля:
Скорости передачи данных:
1.25 Гбит/с
Макс. длина кабеля:
Гарантия:
6 мес.
Порты:
SC

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Вы нашли эту страницу полезной?  Да  |  Нет
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку