Фотография 1 оптоволоконной продукции Модуль расширения sfp13103

Модуль расширения sfp13103

60413
Отложить К сравнению
Нет цены
Нет в наличии

Рекомендуем новые модели

Модуль SFP WDM 1000 SC 1310nm 3 км для любых коммутаторов: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA)


Где купить Модуль расширения sfp13103?
Такое оборудование следует покупать только в специализированных магазинах, в которых во-первых есть выбор необходимого оборудования, а во-вторых, что также немаловажно, это цена Модуль расширения sfp13103.
Товары от производителя Китай известны своим качеством, надежностью и долговечностью. И хотя на первый взгляд вы вроде переплачиваете за бренд, на самом деле вы экономите на гарантийном и сервисном обслуживании и ремонте. В нашем интернет-магазине вы можете прочитать отзывы и посмотреть видео обзор.
Также в категории Сеть, телефония, SAT TV есть много и других интересных продуктов, их вы можете увидеть в рекомендуемых товарах.
Мы доставляем товар по всей Украине, в любой город. Купить Модуль расширения sfp13103 вы сможете в: Киеве, Харькове, Львове, Донецке, Днепропетровске, Луганске, Запорожье и еще в более чем в тысяче населенных пунктов.

Внимание! Модуль расширения sfp13103 уже есть на складе и вы можете заказать его по цене на сайте выше! Если есть вопросы, звоните нам по тел. (067) 373-46-26 или (050) 370-44-11. Мы с радостью поможем Вам подобрать комплектующие или аналог, а также оформить заказ.
Производитель:
Китай
Длина волн:
1310 nm
Тип кабеля:
одномодовый
Скорости передачи данных:
1 Гбит/с
Макс. длина кабеля:
до 3 км
Порты:
LC

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Вы нашли эту страницу полезной?  Да  |  Нет

Оплата

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет (НДС)
  • При получении товара
Доставка
  • в областные центры: от 35 грн.
  • в регионы: от 35 грн.
  • оплата заказа после проверки

Гарантия

  • 12 месяцев гарантии
  • 14 дней на обмен/возврат товара
Комплекти видеонаблюдения

 

Почему стоит покупать у нас?

  • Официальные дилеры мировых брендов
  • Свой сервисный центр
  • Точка самовывоза
  • Продукция от 1100+ брендов
  • Профессиональные консультации
  • Проектные скидки
  • Быстрая доставка
  • Индивидуальный подход
  • Гарантия качества товара
  • Оптовый раздел
  • Только фирменная продукция