Модуль розширення ZyXEL SFP-LX-10

Фото оптоволоконного модуля ZyXEL SFP-LX-10

Наведіть на картинку для збільшення

Ціну уточнюйте
Немає у наявності
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия от производителяГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине соответствует гарантии производителя

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

SFP-трансивер SFP-LX-10 предназначен для подключения Ethernet-коммутаторов и DSLAM, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet. Он позволяет передавать данные по одномодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/с на расстояние до 10 км. Полное соответствие промышленному стандарту производства SFP-трансиверов и IEEE 802.1z гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям.

SFP-трансивер имеет компактные размеры. Тем самым достигается высокая плотность оптических портов . К примеру, на одном Etehrnet-коммутаторе GS-3012F размером 19`, 1U имеется 12 SFP-слотов. По своей конструкции SFP-трансивер позволяет производить горячую замену. Во включенном коммутаторе может быть замен или добавлен такой трансивер без остановки работы всей сети.

Основные преимущества:

  • Гигабитные скорости для передачи большого объема трафика в распределенных сетях по оптоволоконному кабелю
  • Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети.
  • Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи

Де купувати ZyXEL SFP-LX-10?
Таке обладнання слід купувати тільки в спеціалізованих магазинах, в яких по-перше є вибір необхідного обладнання, а по-друге, що також важливо, це ціна ZyXEL SFP-LX-10.
Товари від виробника ZyXEL відомі своєю якістю, надійністю і довговічністю. І хоча на перший погляд ви начебто переплачуєте за бренд, насправді ви економите на гарантійному і сервісному обслуговуванні та ремонті. У нашому інтернет-магазині ви можете прочитати відгуки і подивитися відео огляд.
Також в категорії Мережеве, Wi-Fi обладнання є багато й інших цікавих продуктів, їх ви можете побачити в рекомендованих товарах.
Ми доставляємо товар по всій Україні, в будь-яке місто. Купити ZyXEL SFP-LX-10 ви зможете в: Києві, Харкові, Львові, Донецьку, Дніпропетровську, Луганську, Запоріжжі та ще в більш ніж у тисячі населених пунктів.

Увага! ZyXEL SFP-LX-10 вже є на складі і ви можете замовити його за ціною на сайті вище! Якщо є питання, дзвоніть нам за тел. (067) 373-46-26 або (050) 370-44-11. Ми з радістю допоможемо Вам підібрати комплектуючі або аналог, а також оформити замовлення.

Інші назви цього товару, які зустрічаються в інтернеті:

  • SFP-LX-10
Виробник:
ZyXEL
Довжина хвиль:
1310 nm
Тип кабелю:
Швидкості передачі даних:
1 Гбіт/с
Макс. довжина кабелю:
Гарантія:
36 міс.
Порти:
LC
Розміри (мм):
56 х13.4 х 12.46 мм

Не знайдено дописів

Написати відгук
Ви вважаєте цю сторінку корисною?  Так  |  Ні
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку