Модуль расширения ZyXEL SFP-LX-10

Фотография 1 оптоволоконной продукции Модуль расширения ZyXEL SFP-LX-10

Наведите на картинку для увеличения

1094 грн
Доступен, доставка 1-2 дня
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия от производителяГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине соответствует гарантии производителя

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

SFP-трансивер SFP-LX-10 предназначен для подключения Ethernet-коммутаторов и DSLAM, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet. Он позволяет передавать данные по одномодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/с на расстояние до 10 км. Полное соответствие промышленному стандарту производства SFP-трансиверов и IEEE 802.1z гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям.

SFP-трансивер имеет компактные размеры. Тем самым достигается высокая плотность оптических портов . К примеру, на одном Etehrnet-коммутаторе GS-3012F размером 19`, 1U имеется 12 SFP-слотов. По своей конструкции SFP-трансивер позволяет производить горячую замену. Во включенном коммутаторе может быть замен или добавлен такой трансивер без остановки работы всей сети.

Основные преимущества:

  • Гигабитные скорости для передачи большого объема трафика в распределенных сетях по оптоволоконному кабелю
  • Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети.
  • Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи

Где купить Модуль расширения ZyXEL SFP-LX-10?
Такое оборудование следует покупать только в специализированных магазинах, в которых во-первых есть выбор необходимого оборудования, а во-вторых, что также немаловажно, это цена Модуль расширения ZyXEL SFP-LX-10.
Товары от производителя ZyXEL известны своим качеством, надежностью и долговечностью. И хотя на первый взгляд вы вроде переплачиваете за бренд, на самом деле вы экономите на гарантийном и сервисном обслуживании и ремонте. В нашем интернет-магазине вы можете прочитать отзывы и посмотреть видео обзор.
Также в категории Сеть, телефония, SAT TV есть много и других интересных продуктов, их вы можете увидеть в рекомендуемых товарах.
Мы доставляем товар по всей Украине, в любой город. Купить Модуль расширения ZyXEL SFP-LX-10 вы сможете в: Киеве, Харькове, Львове, Донецке, Днепропетровске, Луганске, Запорожье и еще в более чем в тысяче населенных пунктов.

Внимание! Модуль расширения ZyXEL SFP-LX-10 уже есть на складе и вы можете заказать его по цене на сайте выше! Если есть вопросы, звоните нам по тел. (067) 373-46-26 или (050) 370-44-11. Мы с радостью поможем Вам подобрать комплектующие или аналог, а также оформить заказ.
Производитель:
Длина волн:
1310 nm
Тип кабеля:
Скорости передачи данных:
1 Гбит/с
Макс. длина кабеля:
Гарантия:
36 мес.
Порты:
LC
Размеры (мм):
56 х13.4 х 12.46 мм

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Вы нашли эту страницу полезной?  Да  |  Нет
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку