Модуль узгодження Артон МУШ-2М

Фото товара Модуль узгодження Артон МУШ-2М

Наведіть на картинку для збільшення

184 грн
Закінчується
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия от производителяГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине соответствует гарантии производителя

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Артон МУШ-2М - модуль согласования 2-х проводного пожарного шлейфа с охранными/пожарными ППК работающие с четырех проводными пожарными шлейфами.

В его задачу входит ведения контроля тока в цепи двухпроводного пожарного шлейфа и в зависимости от значения он изменяет выходной ключ с целью передачи извещений «Дежурный режим», «Тревога» на приемо-контрольный прибор. Сигнал "Тревога» формируется путем разрывом цепи сигнального шлейфа четырех проводного пожарного шлейфа. При этом предоставлена оптическая индикация, которая красным цветом оповещает о факте обрыва, короткого замыкания или же срабатывания извещателей. Поддерживается оптическая индикация зеленым цветом дежурного режима работы. Величина тока в случае короткого замыкания в цепи двухпроводного пожарного шлейфа ограничивается. Питание 2-х проводного ШС может бить отключено благодаря кнопке «СБРОС». Количество подключаемых пожарных извещателей в двухпроводный ШС ограничивается 32.

Потребления тока в спокойном режиме составляет не более 18 мА, а в режиме тревоги - не более 31 мА. Ток короткого замыкания в цепи двухпроводного шлейфа не более 20 мА. Входное напряжение допустимо в диапазоне от 10.2 до 13.8 В. Напряжение на выходе в спокойном режиме находится в диапазоне от 9.7 до 13.6 В.


Де купити Модуль узгодження Артон МУШ-2М?
Таке обладнання слід купувати тільки в спеціалізованих магазинах, в яких по-перше є вибір необхідного обладнання, а по-друге, що також важливо, це ціна Модуль узгодження Артон МУШ-2М.
Товари від виробника Артон відомі своєю якістю, надійністю і довговічністю. І хоча на перший погляд ви начебто переплачуєте за бренд, насправді ви економите на гарантійному і сервісному обслуговуванні та ремонті. У нашому інтернет-магазині ви можете прочитати відгуки і подивитися відео огляд.
Також в категорії Сигналізації є багато й інших цікавих продуктів, їх ви можете побачити в рекомендованих товарах.
Ми доставляємо товар по всій Україні, в будь-яке місто. Купити Модуль узгодження Артон МУШ-2М ви зможете в: Києві, Харкові, Львові, Донецьку, Дніпропетровську, Луганську, Запоріжжі та ще в більш ніж у тисячі населених пунктів.

УВАГА! Модуль узгодження Артон МУШ-2М вже є на складі і ви можете замовити його за ціною на сайті вище! Якщо є питання, дзвоніть нам за тел. (067) 373-46-26 або (050) 370-44-11. Ми з радістю допоможемо Вам підібрати комплектуючі або аналог, а також оформити замовлення.

Інші назви цього товару, які зустрічаються в інтернеті:

  • МУШ-2М
  • АРТОН МУШ-2М
  • Модуль МУШ-2М
  • Артон МУШ-2М
  • Модуль согласования шлейфов МУШ-2М
Виробник:
Вага:
50 г
Гарантія:
12 міс.
Розміри (мм):
65 x 55 x 20 мм
Тип модуля:
Модуль узгодження
Тип обладнання:
модулі монтажних клем

Не знайдено дописів

Написати відгук
Ви вважаєте цю сторінку корисною?  Так  |  Ні
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку