Оборудование GPON/GEPON

13 грн
КОД: 76064
Доступен
PRC SC/UPC – специальный соединитель для сопряжения коннекторов и оптимизации работы в волоконно-оптических сетях. Допустимость потерь менее...

Купить оборудование PON (GPON, GEPON)

Наш интернет-магазин "Magazun.com" предлагает вам ознакомиться с каталогом современного оборудования GPON/ GEPON, предназначенного для развертывания оптической сети. У нас вы сможете заказать оборудование GPON/ GEPON, которое буде оптимально подходить вам как по стоимости, так и по функциональным возможностям.

Сегодня система GPON/ GEPON является самой прогрессивной и перспективной технологией доступа в Интернет, которая способна полностью обеспечить современные потребности в скорости передачи какой-либо информации.

Принцип работы GPON/GEPON

Предоставление доступа к Интернету с помощью технологии GPON предполагает осуществить замену устаревших медных кабелей на современные оптоволоконные, которые обладают более высокой пропускной способностью. По такому кабелю будет проходить сигнал посредством светового импульса, а не электрического, тем самым обеспечивая высокую скорость передачи при низком показателе электрозатрат.

Если вы решили купить оборудование GPON/ GEPON, у вас появляется возможность организовать отказоустойчивые масштабируемые сети, которые обеспечивают полную безопасность, как в сельских районах, так и в городских. Кроме того, следует отметить качественное обслуживание с одновременной передачей данных голоса и видео.

У нас вы сможете приобрести:

  • Коммуникатор для сети PON;
  • Сплиттер;
  • SFP-модуль;
  • Абонентский терминал (ONU) и др.

Оборудование GPON/ GEPON разработано для развертывания оптических сетей доступа пассивного типа. Новейшая технология PON позволит подключать большое количество абонентских устройств за счет одного оптического приемопередатчика OLT. Ко всему прочему конструкция PON даст возможность увеличить количество узлов, а также пропускную способность линий, без существенного повышения стоимости всего комплекта сетевого оснащения. Главными отличительными особенностями данной системы является широкая функциональность и удобство в эксплуатации.

В нашем интернет-магазине представлены наиболее популярные модели. Да и цена оборудования GPON/ GEPON достаточно демократична.При покупке системы GPON/ GEPONвы получите высококачественное соединение с отсутствием каких-либо помех, перегрузок или сбоев, а также возможность подключать мультисервисные услуги, например, интернет, охранную сигнализацию, HD-телевидение и другое.

Фильтры товаров
Цена

грн  –  грн

  • 13грн
  • 13грн
Производитель