Оборудование GPON/GEPON

241 грн
КОД: 44692
Доступен

Coupler A-GEAR сварной делитель FBT (разъемы SC) создан для физ. разделения трафика PON сетей

241 грн
КОД: 44693
Доступен

Coupler A-GEAR сварной делитель FBT (разъемы SC) создан для физ. разделения трафика PON сетей

241 грн
КОД: 44694
Доступен

Coupler A-GEAR сварной делитель FBT (разъемы SC) создан для физ. разделения трафика PON сетей на два, 25%-75%

241 грн
КОД: 44695
Доступен

Coupler A-GEAR сварной делитель FBT (разъемы SC) создан для физ. разделения трафика PON сетей на два, 15%-85%

241 грн
КОД: 44696
Доступен

Coupler A-GEAR сварной делитель FBT (разъемы SC) создан для физ. разделения трафика PON сетей на два, 50%-50%

241 грн
КОД: 44697
Доступен

Coupler A-GEAR сварной делитель FBT (разъемы SC) создан для физ. разделения трафика PON сетей

241 грн
КОД: 44698
Доступен

Coupler A-GEAR сварной делитель FBT (разъемы SC) создан для физ. разделения трафика PON сетей

241 грн
КОД: 44699
Доступен

Coupler A-GEAR сварной делитель FBT (разъемы SC) создан для физ. разделения трафика PON сетей на два, 20%-80%

241 грн
КОД: 44700
Доступен

Coupler A-GEAR сварной делитель FBT (разъемы SC) создан для физ. разделения трафика PON сетей на два, 10%-90%

241 грн
КОД: 44701
Доступен

Coupler A-GEAR сварной делитель FBT (разъемы SC) создан для физ. разделения трафика PON сетей на два, 5%-95%

521 грн
КОД: 64732
Доступен
Поддержка RSSI / 1 порт Gigabit Ethernet / Для установки внутри помещений
560 грн
КОД: 64733
Доступен
Поддержка RSSI / 1 порт Gigabit Ethernet / Для установки внутри помещений
703 грн
КОД: 44642
Доступен

Абонентский терминал Netis EP8101G – 1 PON-порт, 1 Gigabit Ethernet-порт, 1,25 Гбит/с, AES-128, ф-ии L2, IGMP Snooping, IEEE 802.1q VLAN, ограничение скорости, Multicast, Тail-Drop/WRED/RED.

987 грн
КОД: 59984
Доступен
Оптический сетевой клиент(ONU) TP-Link TX-6610 (1 порт 10/100/1000 Мбит/с, 1 порт GPON (разъём SC/APC))
1036 грн
КОД: 55923
Доступен

Абонентский терминал, предназначен для сетей FTTO/FTTH/FTTB, построенных по технологии EPON (GEPON), и полностью соответствуют стандарту IEEE 802.3-2005 (IEEE802.3ah), IEEE 802.3-2008 (спецификация для EPON SNI, GE / FE UNI)

1148 грн
КОД: 44716
Доступен

1 PON порт 1 Гбит/с, 1 интерфейс 10/100/1000 Мбит/с RJ45, железный корпус, поддержка OLT, SLA и DBA

Купить оборудование PON (GPON, GEPON)

Наш интернет-магазин "Magazun.com" предлагает вам ознакомиться с каталогом современного оборудования GPON/ GEPON, предназначенного для развертывания оптической сети. У нас вы сможете заказать оборудование GPON/ GEPON, которое буде оптимально подходить вам как по стоимости, так и по функциональным возможностям.

Сегодня система GPON/ GEPON является самой прогрессивной и перспективной технологией доступа в Интернет, которая способна полностью обеспечить современные потребности в скорости передачи какой-либо информации.

Принцип работы GPON/GEPON

Предоставление доступа к Интернету с помощью технологии GPON предполагает осуществить замену устаревших медных кабелей на современные оптоволоконные, которые обладают более высокой пропускной способностью. По такому кабелю будет проходить сигнал посредством светового импульса, а не электрического, тем самым обеспечивая высокую скорость передачи при низком показателе электрозатрат.

Если вы решили купить оборудование GPON/ GEPON, у вас появляется возможность организовать отказоустойчивые масштабируемые сети, которые обеспечивают полную безопасность, как в сельских районах, так и в городских. Кроме того, следует отметить качественное обслуживание с одновременной передачей данных голоса и видео.

У нас вы сможете приобрести:

  • Коммуникатор для сети PON;
  • Сплиттер;
  • SFP-модуль;
  • Абонентский терминал (ONU) и др.

Оборудование GPON/ GEPON разработано для развертывания оптических сетей доступа пассивного типа. Новейшая технология PON позволит подключать большое количество абонентских устройств за счет одного оптического приемопередатчика OLT. Ко всему прочему конструкция PON даст возможность увеличить количество узлов, а также пропускную способность линий, без существенного повышения стоимости всего комплекта сетевого оснащения. Главными отличительными особенностями данной системы является широкая функциональность и удобство в эксплуатации.

В нашем интернет-магазине представлены наиболее популярные модели. Да и цена оборудования GPON/ GEPON достаточно демократична.При покупке системы GPON/ GEPONвы получите высококачественное соединение с отсутствием каких-либо помех, перегрузок или сбоев, а также возможность подключать мультисервисные услуги, например, интернет, охранную сигнализацию, HD-телевидение и другое.

Фильтры товаров
Цена

грн  –  грн

  • 241грн
  • 16242грн
Производитель