Оптический модуль MikroTik S-3553LC20D

Фото оптоволоконного модуля MikroTik S-3553LC20D

Наведите на картинку для увеличения

1466 грн
Доступен
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия от производителяГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине соответствует гарантии производителя

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Mikrotik S-35/53LC20D - оптический одноволоконный WDM SFP модуль с разъемом LC для работы на дальности до 20 километров. Предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM.

Предназначен для использования с маршрутизаторами RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S, а так же с любыми коммутаторами и медиаконвертерами, в том числе и с RB260GS.

Передача и прием данных идут по одному волокну на разных частотах, что позволяет экономить волокна. Но для создания канала нужно использовать с разных сторон разные оптические модули, они работают парами. Использовать одноволоконные SFP модули следует для создания новых сетей.
Где купить MikroTik S-3553LC20D?
Такое оборудование следует покупать только в специализированных магазинах, в которых во-первых есть выбор необходимого оборудования, а во-вторых, что также немаловажно, это цена MikroTik S-3553LC20D.
Товары от производителя известны своим качеством, надежностью и долговечностью. И хотя на первый взгляд вы вроде переплачиваете за бренд, на самом деле вы экономите на гарантийном и сервисном обслуживании и ремонте. В нашем интернет-магазине вы можете прочитать отзывы и посмотреть видео обзор.
Также в категории Сетевое, Wi-Fi оборудование есть много и других интересных продуктов, их вы можете увидеть в рекомендуемых товарах.
Мы доставляем товар по всей Украине, в любой город. Купить MikroTik S-3553LC20D вы сможете в: Киеве, Харькове, Львове, Донецке, Днепропетровске, Луганске, Запорожье и еще в более чем в тысяче населенных пунктов.

Внимание! MikroTik S-3553LC20D уже есть на складе и вы можете заказать его по цене на сайте выше! Если есть вопросы, звоните нам по тел. (067) 373-46-26 или (050) 370-44-11. Мы с радостью поможем Вам подобрать комплектующие или аналог, а также оформить заказ.

Другие наименования этого товара, которые встречаются в интернете:

  • Модуль SFP MikroTik S-3553LC20D пара (1.25G Single Mode, LC, до 20км, підтримує DDM)
  • Мережевий адаптер (SFP-модуль) S-3553LC20D MIKROTIK
  • MikroTik SFP DDM 1.25G TX=1310 20KM LC (2 pcs)
  • S-3553LC20D
  • Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)
Производитель :
Длина волн :
TX: 1550 нм; RX : 1310 нм
Тип кабеля:
Макс. длина кабеля :
Гарантия :
12 мес.
Порты :
Simplex LC

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Вы нашли эту страницу полезной?  Да  |  Нет
Аксессуары к Оптический модуль MikroTik S-3553LC20D
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку