Кабель Digitus DK-29332-02 на 2 метра

Фото кабеля Digitus DK-29332-02

Наведите на картинку для увеличения

666 грн
Доступен
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия от производителяГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине соответствует гарантии производителя

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Пигтейл DIGITUS LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт. Пассивное сетевое оборудование, Оптические компоненты СКС, DK-29332-02, Пигтейл DIGITUS LC/ UPC симплекс OS1 9/ 125, 2м, 12 шт. DIGITUS Professional
Где купить Пигтейл Digitus DK-29332-02?
Такое оборудование следует покупать только в специализированных магазинах, в которых во-первых есть выбор необходимого оборудования, а во-вторых, что также немаловажно, это цена Пигтейл Digitus DK-29332-02.
Товары от производителя Digitus известны своим качеством, надежностью и долговечностью. И хотя на первый взгляд вы вроде переплачиваете за бренд, на самом деле вы экономите на гарантийном и сервисном обслуживании и ремонте. В нашем интернет-магазине вы можете прочитать отзывы и посмотреть видео обзор.
Также в категории Сетевое, Wi-Fi оборудование есть много и других интересных продуктов, их вы можете увидеть в рекомендуемых товарах.
Мы доставляем товар по всей Украине, в любой город. Купить Пигтейл Digitus DK-29332-02 вы сможете в: Киеве, Харькове, Львове, Донецке, Днепропетровске, Луганске, Запорожье и еще в более чем в тысяче населенных пунктов.

Внимание! Пигтейл Digitus DK-29332-02 уже есть на складе и вы можете заказать его по цене на сайте выше! Если есть вопросы, звоните нам по тел. (067) 373-46-26 или (050) 370-44-11. Мы с радостью поможем Вам подобрать комплектующие или аналог, а также оформить заказ.

Другие наименования этого товара, которые встречаются в интернете:

  • Пигтейл DIGITUS LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт.
  • Пигтейл DIGITUS LC симплекс OS1 9/125, 2м, 12 шт (DK-29332-02)
  • Пигтейл Digitus LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт.
  • Пігтейл DIGITUS LC/UPC Simplex OS1 9/125, 2м, 12шт/уп
  • Пігтейл DIGITUS LC/UPC simplex OS2 9/125, 2м, 12 шт.
Производитель:
Тип соединения:
LC/UPC -> пайка
Гарантия:
99 мес.
Дополнительные характеристики:
Тип кабеля - Одномод OS1
Размеры (мм):
Длина - 2м.

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Вы нашли эту страницу полезной?  Да  |  Нет
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку