Antikragka РС-02

Фото счетчика посетителей Antikragka РС-02

Наведіть на картинку для збільшення

3276 грн
Доступний
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия от производителяГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине соответствует гарантии производителя

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

В комплект PC-02 входят: приемник, передатчик, блок питания, инструкция

Особенность данной модели счётчика посетителей заключается в том, что вся информация воспроизводится на его ЖК дисплее, нету необходимости в компьютере.

Основные преимущества:

Интуитивное меню позволяет с лёгкостью получать данные с устройства
Пароль администратора защищает счётчик посетитетей от манипуляций недобросовестного персонала
Подача звукового сигнала в случае перекрытия луча между модулями счётчика более чем на 9 секунд и выключении питания
Сохранение в памяти статистики посещений за последние 12 месяцев даже в случае отключения питания
Статистика по часам, дням, месяцам; определение самого продуктивного дня
Фиксация количества выключений счётчика посетителей, перекрытий луча
Возможность настройки вывода данных на дисплей: только входящих, только выходящих, входящих и выходящих вместе
Возможность включения заставки в режиме, когда данные не видны обычному посетителю магазина
Автоматический перевод времени "зимнее-летнее"

Технические характеристики:


- ВАХ 7-24В, 70мА.
- Передатчик 60х35х25 мм.
- Приемник 121х60х25 мм.
- ЖК дисплей 16 символов на 2 строки с подсветкой.


Де купити Счетчик посетителей c экраном РС-02?
Антикрадіжні системи відносяться до дуже складного і унікального товару і тому Ми рекомендуємо купувати його тільки в спеціалізованому магазині, до категорії яких відноситься і наш інтернет-магазин. Счетчик посетителей c экраном РС-02 як і будь-яке інше обладнання із категорії Антикрадіжні системи призначене в кінцевому результаті запобігати крадіжці на торгових точках. Особливо актуально застосування протикрадіжного обладнання в супермаркетах, гіпермаркетах і інших великих приміщеннях де тяжко спостерігати за діями кожного із клієнтів. На сьогоднішні використання протикрадіжної техніки набуває все більшої і більшої популярності, в чому в принципі не дивно, адже уже за досить короткий час покупка подібного обладнання себе повністю окупить. Торгова марка Antikragka зарекомендовало себе уже на протязв багатьох років як надійна компанія що випускає в світ тільки якісне обладнання і з обладнанням Счетчик посетителей c экраном РС-02 вона теж постаралась на славу.
Купити Счетчик посетителей c экраном РС-02 ви можете в: Києві, Одесі, Харкові, Львові, Чернівцях, Дніпропетровську, Луганську, Запоріжжі і в багатьох інших містах по всій Україні. Ціна на Счетчик посетителей c экраном РС-02 в нашому інтернет-магазині якщо не найнижча, то одна із самих низьких на ринку. Ми пропонуємо широкий набір корисної інформації, включаючи відео огляди, фото, відгуки і все для того щоб зробити вибір для нашого покупця максимально комфортним. На будь-який товар ми пропонуємо гарантійні зобовязання.

В широкому асортименті категорії Антикрадіжні системи Ви знайдете не тільки Счетчик посетителей c экраном РС-02, але і інші прилади із цієї області, позволяющі повністю захистити свій бізнес від будь-якої крадіжки. Серед продукції Ви знайдете як бюджетні рішення для невеликих магазинів, так і більш дорожчі рішення для більш важливих об`єктів. Всеціло ми готові запропонувати протикрадіжну систему будь-якої складності і цінового діапазону.

Якщо наданої на нашому сайті інформації виявиться недостатньо і у Вас виникає яке небудь запитання ми з нетерпінням будем очікувати вашого дзвінка за номером телефону (067) 370-44-11 або (050) 370-44-11. Отримавши від вас дзвінок наші висококласні спеціалісти в області Антикрадіжні системи с великим задоволенням і в повній мірі дадуть відповідь на будь-яке запитання, і при необхідності допоможуть підібрати ідеально потрібне під Ваші запити обладнання.

Інші назви цього товару, які зустрічаються в інтернеті:

  • Счётчик посетителей c экраном РС-02
  • счётчик c экраном РС-02
  • PC-02 с экраном и БП
Виробник:
Автономне живлення :
немає
РК дисплей:
є
Передача даних по радіоканалу:
немає
Окремий облік входу/виходу відвідувачів:
немає
Передача даних по GPRS:
немає
Комплектація:
приймач, передавач, блок живлення, інструкція

Не знайдено дописів

Написати відгук
Ви вважаєте цю сторінку корисною?  Так  |  Ні
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку