Antikragka РС-03

Фото счетчика посетителей Antikragka РС-03

Наведіть на картинку для збільшення

4732 грн
Доступний
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия от производителяГарантия на все купленные товары в нашем интернет-магазине соответствует гарантии производителя

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Счётчик посетиетелй РС-03 является автономным, для его работы не нужны провода. Питание от пальчиковых батарей. В комплект PC-03 входят: передатчик, приемник, инструкция, четыре пальчиковых батареи тип АА. Ресурс батарей до 12 месяцев. Идикатор разряда батарей, возможность самостоятельной лёгкой замены. Счётчик количества извлечения батарей и перекрытий луча.

Сохранение данных 91 день и 91 час

Информация выводится на ЖКИ в виде двух баз.
Первая контрольная отображает количество проходов людей с момента установки батареек ( для контроля обнуляемого).
Вторая обнуляемая обнуляется с утра, а обнуляемое число запоминается кассиром и вводится в базу для статистики.
В дежурном режиме дисплей не активный, прохожие не видят статистику. Для отображения данных необходимо нажать кнопку. Если кнопку подержать 5 сек, обнуляемый счетчик обнулится.

Входящих и выходящих счетчик суммирует, результат нужно делить на 2.

Технические характеристики:


Обнуляемый до 9999999 проходов
Дежурный до 9999999 проходов
Рекомендуемое расстояние между приемником и передатчиком до 7 м.
Габариты 120х65х25 мм
Отладочный режим
ЖКИ дисплей на 2х8 символов

Возможно исполнение корпуса счётчика в чёрном цвете


Де купити Счетчик посетителей с экраном РС-03 на батарейках?
Антикрадіжні системи відносяться до дуже складного і унікального товару і тому Ми рекомендуємо купувати його тільки в спеціалізованому магазині, до категорії яких відноситься і наш інтернет-магазин. Счетчик посетителей с экраном РС-03 на батарейках як і будь-яке інше обладнання із категорії Антикрадіжні системи призначене в кінцевому результаті запобігати крадіжці на торгових точках. Особливо актуально застосування протикрадіжного обладнання в супермаркетах, гіпермаркетах і інших великих приміщеннях де тяжко спостерігати за діями кожного із клієнтів. На сьогоднішні використання протикрадіжної техніки набуває все більшої і більшої популярності, в чому в принципі не дивно, адже уже за досить короткий час покупка подібного обладнання себе повністю окупить. Торгова марка Antikragka зарекомендовало себе уже на протязв багатьох років як надійна компанія що випускає в світ тільки якісне обладнання і з обладнанням Счетчик посетителей с экраном РС-03 на батарейках вона теж постаралась на славу.
Купити Счетчик посетителей с экраном РС-03 на батарейках ви можете в: Києві, Одесі, Харкові, Львові, Чернівцях, Дніпропетровську, Луганську, Запоріжжі і в багатьох інших містах по всій Україні. Ціна на Счетчик посетителей с экраном РС-03 на батарейках в нашому інтернет-магазині якщо не найнижча, то одна із самих низьких на ринку. Ми пропонуємо широкий набір корисної інформації, включаючи відео огляди, фото, відгуки і все для того щоб зробити вибір для нашого покупця максимально комфортним. На будь-який товар ми пропонуємо гарантійні зобовязання.

В широкому асортименті категорії Антикрадіжні системи Ви знайдете не тільки Счетчик посетителей с экраном РС-03 на батарейках, але і інші прилади із цієї області, позволяющі повністю захистити свій бізнес від будь-якої крадіжки. Серед продукції Ви знайдете як бюджетні рішення для невеликих магазинів, так і більш дорожчі рішення для більш важливих об`єктів. Всеціло ми готові запропонувати протикрадіжну систему будь-якої складності і цінового діапазону.

Якщо наданої на нашому сайті інформації виявиться недостатньо і у Вас виникає яке небудь запитання ми з нетерпінням будем очікувати вашого дзвінка за номером телефону (067) 370-44-11 або (050) 370-44-11. Отримавши від вас дзвінок наші висококласні спеціалісти в області Антикрадіжні системи с великим задоволенням і в повній мірі дадуть відповідь на будь-яке запитання, і при необхідності допоможуть підібрати ідеально потрібне під Ваші запити обладнання.

Інші назви цього товару, які зустрічаються в інтернеті:

  • Счётчик посетителей с экраном РС-03 на батарейках
  • счётчик с экраном РС-03 на батарейках
Виробник:
Автономне живлення :
є
РК дисплей:
є
Передача даних по радіоканалу:
немає
Окремий облік входу/виходу відвідувачів:
немає
Передача даних по GPRS:
немає
Комплектація:
приймач, передавач, блок живлення, інструкція

Не знайдено дописів

Написати відгук
Ви вважаєте цю сторінку корисною?  Так  |  Ні
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Украине

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку