Mercury
195 грн
КОД: 64656
Доступен
Наличие PoE: с поддержкой PoE,
Количество портов Fast Ethernet (10/100): 5шт.,
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): нет,
Порты SFP: нет
179 грн
КОД: 64646
Доступен
Наличие PoE: без поддержки PoE,
Количество портов Fast Ethernet (10/100): 5шт.,
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): нет,
Порты SFP: нет
382 грн
КОД: 76921
Доступен
Поддерживаемые стандарты Wi-Fi: 802.11 b/g/n 300 Мбит/с,
Мощность передатчика (дБм): < 20 dBm
739 грн
КОД: 64648
Доступен
Наличие PoE: без поддержки PoE,
Количество портов Fast Ethernet (10/100): 16шт.,
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): нет,
Порты SFP: нет
239 грн
КОД: 64728
Доступен
Количество антенн: 1 шт.,
Стандарт Wi-Fi: 802.11b / 802.11g / 802.11n,
Скорость передачи данных: до 150 Мбит/с,
Тип адаптера: USB,
Стандарт связи: Wi-Fi
617 грн
КОД: 91989
Доступен
Наличие PoE: без поддержки PoE,
Возможность удаленного управления: неуправляемые,
Количество портов Fast Ethernet (10/100): нет,
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): 8,
Порты SFP: нет
1095 грн
КОД: 91990
Доступен
Наличие PoE: с поддержкой PoE,
Возможность удаленного управления: неуправляемые,
Количество портов Fast Ethernet (10/100): 9,
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): нет,
Порты SFP: нет
323 грн
КОД: 91995
Доступен
Наличие PoE: без поддержки PoE,
Возможность удаленного управления: неуправляемые,
Количество портов Fast Ethernet (10/100): нет,
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): 5,
Порты SFP: нет
347 грн
КОД: 92149
Доступен
Производитель: Mercury,
Длина волн: 1310 nm,
Скорости передачи данных: 1.25 Гбит/с,
Тип кабеля: одномодовый,
Макс. длина кабеля: до 20 км
205 грн
КОД: 92150
Доступен
Производитель: Mercury,
Длина волн: 1310 nm,
Скорости передачи данных: 1.25 Гбит/с,
Тип кабеля: одномодовый,
Макс. длина кабеля: до 3 км
205 грн
КОД: 92151
Доступен
Производитель: Mercury,
Длина волн: 1550 nm,
Скорости передачи данных: 1.25 Гбит/с,
Тип кабеля: одномодовый,
Макс. длина кабеля: до 3 км
114 грн
КОД: 92242
Доступен
Количество антенн: 1,
Стандарт Wi-Fi: 802.11b / 802.11g / 802.11n,
Скорость передачи данных: до 150 Мбит/с,
Тип адаптера: USB 2.0,
Стандарт связи: Wi-Fi,
Стандарт Ethernet: нет
Цену уточняйте
КОД: 95816
Доступен
Производитель: Mercury,
Длина волн: 1550 nm,
Скорости передачи данных: 1.25 Гбит/с,
Тип кабеля: одномодовый,
Макс. длина кабеля: до 20 км
Цену уточняйте
КОД: 95821
Доступен

Разработанный под эксплуатации в составе PON сетей многофункциональный абонентский терминал, совместный в работе со множеством OLT. В поддержка высокая пропускная способность.

Цену уточняйте
КОД: 95822
Доступен
Mercury ONU1401KB EPON ONU – разработанный под эксплуатации в составе PON сетей многофункциональный абонентский терминал, совместный в работе со...
Цену уточняйте
КОД: 97248
Доступен
Наличие PoE: с поддержкой PoE,
Возможность удаленного управления: неуправляемые,
Количество портов Fast Ethernet (10/100): 16,
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): нет,
Порты SFP: нет