Mercury
332 грн
КОД: 76921
Доступен
Поддерживаемые стандарты Wi-Fi: 802.11 b/g/n 300 Мбит/с,
Частота работы: 2.4 GHz
184 грн
КОД: 64656
Доступен
Наличие PoE: с поддержкой PoE,
Количество портов Fast Ethernet (10/100): 5шт.,
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): нет,
Порты SFP: нет
169 грн
КОД: 64646
Доступен
Наличие PoE: без поддержки PoE,
Количество портов Fast Ethernet (10/100): 5шт.,
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): нет,
Порты SFP: нет
195 грн
КОД: 64647
Доступен
Наличие PoE: без поддержки PoE,
Количество портов Fast Ethernet (10/100): 8шт.,
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): нет,
Порты SFP: нет
390 грн
КОД: 92149
Доступен
Производитель: Mercury,
Длина волн: 1310 nm,
Скорости передачи данных: 1.25 Гбит/с,
Тип кабеля: одномодовый,
Макс. длина кабеля: до 20 км
327 грн
КОД: 95816
Доступен
Производитель: Mercury,
Длина волн: 1550 nm,
Скорости передачи данных: 1.25 Гбит/с,
Тип кабеля: одномодовый,
Макс. длина кабеля: до 20 км
360 грн
КОД: 95820
Доступен
Технология: EPON,
Ethernet порты: 1 шт.,
Скорость Ethernet: 1 Гбит/с
971 грн
КОД: 95822
Доступен
Технология: EPON,
Ethernet порты: 4 шт.,
Скорость Ethernet: 1 Гбит/с,
Особенность: с Wi-Fi модулем
696 грн
КОД: 64648
Доступен
Наличие PoE: без поддержки PoE,
Количество портов Fast Ethernet (10/100): 16шт.,
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): нет,
Порты SFP: нет
226 грн
КОД: 64728
Доступен
Количество антенн: 1 шт.,
Стандарт Wi-Fi: 802.11b / 802.11g / 802.11n,
Скорость передачи данных: до 150 Мбит/с,
Тип адаптера: USB,
Стандарт связи: Wi-Fi
617 грн
КОД: 91989
Доступен
Наличие PoE: без поддержки PoE,
Возможность удаленного управления: неуправляемые,
Количество портов Fast Ethernet (10/100): нет,
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): 8,
Порты SFP: нет
364 грн
КОД: 91995
Доступен
Наличие PoE: без поддержки PoE,
Возможность удаленного управления: неуправляемые,
Количество портов Fast Ethernet (10/100): нет,
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): 5,
Порты SFP: нет
193 грн
КОД: 92150
Доступен
Производитель: Mercury,
Длина волн: 1310 nm,
Скорости передачи данных: 1.25 Гбит/с,
Тип кабеля: одномодовый,
Макс. длина кабеля: до 3 км
155 грн
КОД: 92242
Доступен
Количество антенн: 1,
Стандарт Wi-Fi: 802.11b / 802.11g / 802.11n,
Скорость передачи данных: до 150 Мбит/с,
Тип адаптера: USB,
Стандарт связи: Wi-Fi
955 грн
КОД: 95821
Доступен
Технология: EPON,
Ethernet порты: 4 шт.,
Скорость Ethernet: 1 Гбит/с,
Особенность: с Wi-Fi модулем
971 грн
КОД: 95823
Доступен
Технология: GPON,
Ethernet порты: 2 шт.,
Скорость Ethernet: 1 Гбит/с,
Особенность: с Wi-Fi модулем