Камера Tyto IPC 5D28-MF1S-30 (AI-L) на 5 MP
  • Похожие товары
Преимущества IP камеры видеонаблюдения Tyto IPC 5D28-MF1S-30 (AI-L)
  • встроенная аналитика,
  • встроенный микрофон,
  • поддержка режима коридора,
  • запись на карту,
  • WDR (120 дБ), 3D DNR, HLC, BLC, ANR,
  • технология питания POE,
  • герметичность IP67,
  • антивандальность (металл) IK10.
  • базовый – 2880x1620, … 1280x720 пикселей при частоте 25 кадров в секунду,
  • дополнительный – 1280x720, … 320x240 пикселей при частоте 25 кадров в секунду,
Видеоаналитика видеокамеры Tyto IPC 5D28-MF1S-30 (AI-L)
  • пресечение линии,
  • обнаружение оставленных или потерянных предметов,
  • детектор лица,
  • распознавание номеров авто,
  • вторжение в область,
  • распознавание в кадре человека и транспорта,
  • детекция звука,
  • тепловая карта.
В качестве интерфейса под связь по сети предложен разъем RJ-45 (10/100Мбит/с).
Другие наименования этого товара, которые встречаются в интернете:
  • Відеокамера IPC 5D28-MF1S-30 (AI-L) [5МП Lowlight ∠110° | TWDR | MIC | SD | AI-L | IK10]
Производитель
Формат системы
Разрешение, Мп
Тип камеры
Установка
Цветность камеры
цветная
Вес
440 г
Объектив
фиксированный
Фокусное расстояние (мм)
2.8 мм
Размер кадра в пикселях
2880x1620 пикс.
ИК подсветка
30 метров
К-во устройств хранения
1 MicroSD
Подключение к сети
Ethernet
Размеры (мм)
115 x 64 мм
Тревожные вход/выход
нет
Устройство хранения
карта памяти
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP67
Микрофон
с микрофоном
WDR
поддерживается
Внешние разъемы
RJ45
Встроенный кодер
нет
Встроенный обогреватель/вентилятор
Гарантия
18 мес.
Емкость хранения
до 128 Гб.
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
323527
Компенсация встречной засветки (BLC)
есть
Матрица
1/2.7 CMOS
Поддержка Smart
да
Поддержка трехпоточности
да
Приватный зоны
есть
Рабочая температура
-30... +60 °C