Камера Tyto IPC 4B36-H1S-25 на 4 MP
  • Похожие товары
Преимущества видеокамеры Tyto IPC 4B36-H1S-25
  • надежность,
  • многофукциональность,
  • подсветка видимая,
  • видеоаналитика (FR/FD, PD&VD, PID; LCD; SOD, CC, CD, QD, LPD/LPR, RSD),
  • поддержка ANR,
  • встроенный микрофон,
  • запись на SD карту,
  • герметичность IP67.
Для ночного видения на борту идет видимая подсветка с эффективностью воздействия до 25 метров.
Другие наименования этого товара, которые встречаются в интернете:
Производитель
Формат системы
Разрешение, Мп
Тип камеры
Установка
Цветность камеры
цветная
Вес
1 кг
Объектив
фиксированный
Фокусное расстояние (мм)
3.6 мм
Технология
Full Color
Угол обзора
90°
ИК подсветка
с LED подсветкой
К-во устройств хранения
1 MicroSD
Подключение к сети
Ethernet
Размеры (мм)
315 x 91 x 84 мм
Тревожные вход/выход
нет
Устройство хранения
карта памяти
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP67
Микрофон
с микрофоном
WDR
поддерживается
Встроенный кодер
нет
Гарантия
18 мес.
Емкость хранения
до 256 Гб.
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
323532
Матрица
1/1.8 CMOS
Поддержка Smart
да
Рабочая температура
-30... +60 °C