Камера наблюдения на 4 MP Provision-ISR BMV-340SRN-36 (3.6 мм)
  • Похожие товары
Преимущества IP видеокамеры Provision-ISR BMV-340SRN-36
  • надежность,
  • функции видеоаналитики,
  • встроенный микрофон,
  • запись на карту,
  • LED подсветка RAINBOW до 40 метров,
  • герметичность IP67,
  • питание PoE,
  • совместимость ONVIF.
Функции видеоаналитики видеокамеры Provision-ISR BMV-340SRN-36
  • пресечение линии,
  • определение человек/транспортное средство,
  • вторжение в область,
  • защита периметра.
Оптика видеокамеры при фокусе 3,6 миллиметра гарантирует обзор в 79 градусов.
Питание Provision-ISR BMV-340SRN-36 построено от напряжения постоянного тока 12 Вольт. Мощность потребления не превышает отметки в 7,4 Ватта. Потребление тока 780 мА. Отдельного внимания в питании заслуживает поддержка технологии PoE, которая позволяет как значительно упростить монтаж, так и сэкономить на нем. Стоит отметить что блок питания не входит в состав комплекта!
Другие наименования этого товара, которые встречаются в интернете:
  • IP-видеокамера 4 Мп Provision-ISR BMV-340SRN-36 (3.6 мм) со встроенным микрофоном и видеоаналитикой для системы видеонаблюдения
  • IP-відеокамера вулична Provision-ISR BMV-340SRN-36 (3.6 мм)
Производитель
Формат системы
Разрешение, Мп
Тип камеры
Установка
Цветность камеры
цветная
Вес
650 г
Объектив
фиксированный
Фокусное расстояние (мм)
3.6 мм
Размер кадра в пикселях
2592x1520 пикс.
Угол обзора
79°
ИК подсветка
с LED подсветкой
К-во устройств хранения
1 MicroSD
Подключение к сети
Ethernet
Размеры (мм)
220.8 x 79.4 x 81.2 мм
Тревожные вход/выход
нет
Устройство хранения
карта памяти
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP67
Микрофон
с микрофоном
WDR
поддерживается
Внешние разъемы
RJ45
Встроенный кодер
нет
Гарантия
24 мес.
Емкость хранения
до 256 Гб.
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
324460
Компенсация встречной засветки (BLC)
есть , OFF / BLC / HLC
Матрица
1/3 CMOS
Поддержка Smart
да
Поддержка трехпоточности
да
Рабочая температура
-30... +60 °C
Режим день/ночь (ICR)
есть
Скорость передачи (макс. разрешение)
25 к/сек
Скорость потока видео
25 кадров/с.
Формат сжатия
H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG
Чувствительность (цв./чб.)
Шумопонижение (DNR)
3DNR
Найти похожие