4 MP видеокамера Provision-ISR DI-340IPSN-28-V2 (2.8 мм)
  • Похожие товары
Видеокамера для улицы Provision-ISR DI-340IPSN-28-V2 (2.8 мм) – это современная разработка сочетающая в себе передовой функционал, надежность в работе и высокий уровень качества выполнения работ. Камера для магазина или склада, что ни на есть самая подходящая. Также будет успешным применение видеокамеры для квартиры, школ, супермаркетов и так далее.
Преимущества IP видеокамеры Provision-ISR DI-340IPSN-28-V2 (2.8 мм)
  • надежность,
  • функции видеоаналитики,
  • встроенный микрофон,
  • запись на карту,
  • ночное видение до 20 метров,
  • герметичность IP67,
  • питание PoE,
  • совместимость ONVIF, P2P, SDK.
  • пресечение линии,
  • определение человек/транспортное средство,
  • вторжение в область,
  • защита периметра.
Оптика видеокамеры при фокусе 2,8 миллиметра гарантирует широкоугольный обзор в 102 градуса.
Питание Provision-ISR DI-340IPSN-28-V2 построено от напряжения постоянного тока 12 Вольт. Мощность потребления не превышает отметки в 5,2 Ватта. Потребление тока 400 мА. Отдельного внимания в питании заслуживает поддержка технологии PoE, которая позволяет как значительно упростить монтаж, так и сэкономить на нем. Стоит отметить что блок питания не входит в состав комплекта!
Другие наименования этого товара, которые встречаются в интернете:
  • IP-видеокамера 4 Мп Provision-ISR DI-340IPSN-28-V2 (2.8 мм) cо встроенным микрофоном и видеоаналитикой для системы видеонаблюдения
Производитель
Формат системы
Разрешение, Мп
Тип камеры
Установка
Цветность камеры
цветная
Вес
450 г
Объектив
фиксированный
Фокусное расстояние (мм)
2.8 мм
Размер кадра в пикселях
2560x1440 пикс.
Угол обзора
102°
ИК подсветка
20 метров
К-во устройств хранения
1 MicroSD
Подключение к сети
Ethernet
Размеры (мм)
97 x 82.6 мм
Тревожные вход/выход
нет
Устройство хранения
карта памяти
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP67
Микрофон
с микрофоном
WDR
поддерживается
Внешние разъемы
RJ45
Встроенный кодер
нет
Гарантия
24 мес.
Емкость хранения
до 256 Гб.
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
324467
Компенсация встречной засветки (BLC)
есть , OFF / BLC / HLC
Матрица
1/3 CMOS
Поддержка Smart
да
Поддержка трехпоточности
да
Рабочая температура
-30... +60 °C
Режим день/ночь (ICR)
есть
Скорость передачи (макс. разрешение)
25 к/сек
Скорость потока видео
25 кадров/с.
Формат сжатия
H.264 / H.265 / M-JPEG
Чувствительность (цв./чб.)
0.1 / 0 люкс (ИК вкл.) - высокая
Шумопонижение (DNR)
3DNR
Найти похожие