Камера Provision-ISR DV-340SRN-28 (2.8 мм) на 4 MP
  • Похожие товары
Преимущества IP видеокамеры Provision-ISR DV-340SRN-28
  • надежность,
  • функции видеоаналитики,
  • встроенный микрофон,
  • запись на карту,
  • LED подсветка до 25 метров,
  • герметичность IP67,
  • питание PoE,
  • совместимость ONVIF.
Функции видеоаналитики видеокамеры Provision-ISR DV-340SRN-28
  • пресечение линии,
  • определение человек/транспортное средство,
  • вторжение в область,
  • защита периметра.
Оптика видеокамеры при фокусе 2,8 миллиметра гарантирует обзор в 99 градусов.
Питание Provision-ISR DV-340SRN-28 построено от напряжения постоянного тока 12 Вольт. Мощность потребления не превышает отметки в 5,5 Ватта. Потребление тока 460 мА. Отдельного внимания в питании заслуживает поддержка технологии PoE, которая позволяет как значительно упростить монтаж, так и сэкономить на нем. Стоит отметить что блок питания не входит в состав комплекта!
Другие наименования этого товара, которые встречаются в интернете:
  • IP-видеокамера 4 Мп Provision-ISR DV-340SRN-28 (2.8 мм) со встроенным микрофоном и видеоаналитикой для системы видеонаблюдения
  • IP-відеокамера купольна Provision-ISR DV-340SRN-28 (2.8 мм)
Производитель
Формат системы
Разрешение, Мп
Тип камеры
Установка
Цветность камеры
цветная
Вес
450 г
Объектив
фиксированный
Фокусное расстояние (мм)
2.8 мм
Размер кадра в пикселях
2592x1520 пикс.
Угол обзора
99°
ИК подсветка
с LED подсветкой
К-во устройств хранения
1 MicroSD
Подключение к сети
Ethernet
Размеры (мм)
97 x 82.6 мм
Тревожные вход/выход
нет
Устройство хранения
карта памяти
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP67
Микрофон
с микрофоном
WDR
поддерживается
Внешние разъемы
RJ45
Встроенный кодер
нет
Гарантия
24 мес.
Емкость хранения
до 256 Гб.
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
324468
Компенсация встречной засветки (BLC)
есть , OFF / BLC / HLC
Матрица
1/3 CMOS
Поддержка Smart
да
Поддержка трехпоточности
да
Рабочая температура
-30... +60 °C
Режим день/ночь (ICR)
есть
Скорость передачи (макс. разрешение)
25 к/сек
Скорость потока видео
25 кадров/с.
Формат сжатия
H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG
Чувствительность (цв./чб.)
Шумопонижение (DNR)
3DNR
Найти похожие