Дрель-шуруповерт GTM DSI18/80BL
  • Похожие товары
GTM DSI18/80BL – бесщеточная дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В шуруповерте установлен полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон для работы с битами и сверлами. Редуктор у этой модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели имеется 20 режимов для закручивания креплений, с максимальным крутящим моментом 80 Н*м, а также режим сверления и сверления с ударом.
  • Серия инструментов GTM HD: вдвое больший ресурс, чем в стандартном инструменте
  • Полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон.
  • 80 Н*м - максимальный крутящий момент.
  • 2 скорости - для работы битой и сверлом
  • 450/1800 об/мин – максимальные обороты
  • 20 режимов настройки крутящего момента
  • 9*90 мм – максимальный размер шурупов для закручивания (без засверливания)
  • Режим сверления
  • Режим сверления с ударом
  • 5200/18200 уд/мин – частота ударов
  • 35 мм – максимальный диаметр сверления в дереве
  • 10 мм – максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне.
  • Реверс
  • LED-подсветка
Комплектация GTM DSI18/80BL:
  1. Шуруповерт GTM DSI18/80BL
  2. Крюк для ношения на поясе
  3. Дополнительная рукоятка
  4. руководство по эксплуатации
  5. Пластиковый кейс
Производитель
Диаметр патрона
13 мм
Вес
1.6 кг
Тип устройства
дрель-шуруповерт
Тип питания
аккумулятор
Частота ударов
Частота вращения
Реверс
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Аккумулятор в наборе
нет
Дополнительная АКБ
нет
Подсветка
есть
Сверление бетона (max)
10 мм
Кейс
Сверление древисини (max)
35 мм
13 мм
Бесщеточный двигатель
Бит-насадки в наборе
Гарантия
36 мес.
К-во скоростей
Код товара
Конструкция
пистолетная
80 Нм
Размеры
212 х 74 х 222 мм