Крепление телевизора на стену Gembird WM-80ST-03
- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
- Похожие товары
Крепление способно выдержать вес устройства до 40 кг с максимальной диагональю экрана 80" дюймов. К тому же кронштейн можно регулировать, подобрав удобный угол наклона.
Особенности Gembird WM-80ST-03
- надежный стальной настенный кронштейн для ЖК-дисплеев;
- подходит для большинства телевизоров или мониторов размером экрана 37-80`` дюймов;
- совместим со стандартами VESA до 600 x 400 мм;
- расстояние от стены: 67 – 355 мм;