ИБП Energenie EG-UPS-DC18
Наши преимущества
ПроизводительEnerGenie Тип блока питанияимпульсный Выходное напряжение12/15V DC Ток (А)1.5 А
  • Похожие товары
При выходном напряжении 12 Вольт допустима нагрузка по току равна 1,5 Амперам, при 15 Вольт - 1,2 Ампера. Переключение выходного напряжения производится вручную. В качестве интерфейсов как по входу, так и по выходу идет наиболее популярный 5.5 x 2.1 мм.
  • компактность,
  • индикация статуса,
  • эффективная защита для подключаемой техники,
  • сменный аккумулятор.
Подключаемая техника будет находится на эффективной защите от КЗ и скачков напряжения.
Напряжение по входу 12 Вольт, блок питания приобретается отдельно.
  • блок бесперебойного питания
  • кабель DC-DC длиной 25 сантиметров,
  • руководство.
Производитель
Тип блока питания
импульсный
Выходное напряжение
12/15V DC
Вес
270 г
Материал корпуса
пластик
Ток (А)
Размеры (мм)
141 x 888 x 27 мм
Статус работы
световой индикацией
Входное напряжение
220V AC
Гарантия
24 мес.
Дополнительные характеристики
18 Вт