IP Видеокамера Provision-ISR I2-320IPSN-28-G-V2 (2.8 мм)
  • Похожие товары
Видеокамера для улицы Provision-ISR I2-320IPSN-28-G-V2 (2.8 мм) – это современная разработка сочетающая в себе передовой функционал, надежность в работе и высокий уровень качества выполнения работ. Камера для магазина или склада, что ни на есть самая подходящая. Также будет успешным применение видеокамеры для квартиры, школ, супермаркетов и так далее.
  • надежность,
  • функции видеоаналитики,
  • запись на карту,
  • ночное видение до 20 метров,
  • герметичность IP67,
  • питание PoE,
  • совместимость ONVIF, P2P, SDK.
  • пресечение линии,
  • определение человек/транспортное средство,
  • вторжение в область,
  • защита периметра.
Оптика видеокамеры при фокусе 2,8 миллиметра гарантирует широкоугольный обзор в 106 градусов.
Питание Provision-ISR I2-320IPSN-28-G-V2 (2.8 мм) построено от напряжения постоянного тока 12 Вольт. Мощность потребления не превышает отметки в 5,4 Ватта. Потребление тока 420 мА. Отдельного внимания в питании заслуживает поддержка технологии PoE, которая позволяет как значительно упростить монтаж, так и сэкономить на нем. Стоит отметить что блок питания не входит в состав комплекта!
Производитель
Формат системы
Разрешение, Мп
Тип камеры
Установка
Цветность камеры
цветная
Вес
390 г
Объектив
фиксированный
Фокусное расстояние (мм)
2.8 мм
Размер кадра в пикселях
1920x1080 пикс.
Угол обзора
106°
ИК подсветка
20 метров
К-во устройств хранения
1 MicroSD
Подключение к сети
Ethernet
Размеры (мм)
172.2 x 73.4 x 74.5 мм
Тревожные вход/выход
нет
Устройство хранения
карта памяти
Цвет корпуса
серый
Степень защиты
IP67
Микрофон
без микрофона
WDR
поддерживается
Внешние разъемы
RJ45, Audio in, Audio out
Встроенный кодер
нет
Гарантия
24 мес.
Емкость хранения
до 256 Гб.
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
327117
Компенсация встречной засветки (BLC)
есть , OFF / BLC / HLC
Матрица
1/2.8 CMOS
Поддержка Smart
да
Поддержка трехпоточности
да
Рабочая температура
-30... +60 °C
Режим день/ночь (ICR)
есть
Скорость передачи (макс. разрешение)
25 к/сек
Скорость потока видео
25 кадров/с.
Формат сжатия
H.264 / H.265 / M-JPEG
Чувствительность (цв./чб.)
Шумопонижение (DNR)
3DNR
Найти похожие