2 MP видеокамера Provision-ISR I2-320IPSN-28-V4 (2.8 мм)
  • Похожие товары
Видеокамера для улицы Provision-ISR I2-320IPSN-28-V4 (2.8 мм) – это современная разработка сочетающая в себе передовой функционал, надежность в работе и высокий уровень качества выполнения работ. Камера для магазина или склада, что ни на есть самая подходящая. Также будет успешным применение видеокамеры для квартиры, школ, супермаркетов и так далее.
Преимущества IP видеокамеры Provision-ISR I2-320IPSN-28-V4 (2.8 мм)
  • совместимость ONVIF, P2P, SDK.
  • защита периметра.
Оптика видеокамеры при фокусе 2,8 миллиметра гарантирует обзор в 105 градусов.
Питание Provision-ISR I2-320IPSN-28-V4 (2.8 мм) построено от напряжения постоянного тока 12 Вольт. Мощность потребления не превышает отметки в 4,5 Ватт. Потребление тока 350 мА. Отдельного внимания в питании заслуживает поддержка технологии PoE, которая позволяет как значительно упростить монтаж, так и сэкономить на нем. Стоит отметить что блок питания не входит в состав комплекта!
Вес
510 г
Фокусное расстояние (мм)
2.8 мм
Размер кадра в пикселях
1920x1080 пикс.
Угол обзора
105°
Размеры (мм)
172.2 x 73.4 x 74.5 мм
Цвет корпуса
белый
Емкость хранения
до 256 Гб.
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
327118
Матрица
1/2.8 CMOS
Рабочая температура
-30... +60 °C
Формат сжатия
H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG
Найти похожие