Коммуникационный шкаф Adtek Wall-Maunted Cabinet DE-19" 18U, DE-18U-600-450-B
Наши преимущества
ПроизводительAdtek Тип шкафанастенный Высота18U
  КОД Высота Доступность Цена
327539
18U
  • Похожие товары
Преимущества коммуникационного шкафа Adtek DE-18U-600-450-B
  • надежность конструкции,
  • привлекательный внешний вид,
  • большая нагрузка, до 120 кг,
  • дверь из закаленного стекла,
  • съемные боковые стенки на замках,
  • произведена подготовка по заземлению.
Комплектация включает две пары вертикальных направляющих (реков).
Производитель
Тип шкафа
настенный
Тип оборудования
Коммуникационный шкаф
Рабочая нагрузка
120 кг
Высота
18U
Глубина
450 мм
Материал
металл
Ширина
570 мм
Тип двери
стекло
Размеры (мм)
917 x 570 x 450 мм
Цвет
черный
Ввод кабеля
снизу + вверху + сзади
Высота, мм
917 мм