IP Видеокамера Tyto IPC 2D28-KMB1S-25
  • Похожие товары
  • встроенный микрофон и динамик,
  • превосходная видеоаналитика,
  • запись на SD карту до 256Гб,
  • поддержка ANR,
  • герметичность IP67,
  • поддержка POE,
  • совместимость ONVIF 2.6 (Profile S,G), RTSP.
Аналитика камеры Tyto IPC 2D28-KMB1S-25
  • вторжение в область (PID),
  • детекция людей в кадре (PD),
  • пересечение линии (LCD),
  • детекция транспорта в кадре (VD),
  • выход из зоны (Region exiting),
  • вторжение на объект (Intrusion),
  • вхождение в зоне (Region entrance).
В качестве интерфейса связи по сети предлагается RJ-45 порт (10/100Мбит/с).
Питание модели возможно как от внешнего адаптера с номинальным напряжением постоянного тока 12Вольт или же с применением передовой PoE (802.3af) технологии. Мощность потребления не нарушает отметки в 5Вт.
Производитель
Формат системы
Разрешение, Мп
Тип камеры
Установка
Цветность камеры
цветная
Вес
300 г
Объектив
фиксированный
Фокусное расстояние (мм)
2.8 мм
Размер кадра в пикселях
1920x1080 пикс.
Угол обзора
97°
ИК подсветка
25 метров
К-во устройств хранения
1 MicroSD
Подключение к сети
Ethernet
Размеры (мм)
100 x 90 мм
Устройство хранения
карта памяти
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP67
Микрофон
с микрофоном
WDR
поддерживается
Внешние разъемы
RJ45
Гарантия
18 мес.
Емкость хранения
до 256 Гб.
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
330194
Компенсация встречной засветки (BLC)
есть , OFF / BLC / HLC
Матрица
1/3 CMOS
Поддержка Smart
да
Рабочая температура
-30... +60 °C