Камера Tyto IPC 5B36-RS-80 (AI-L) на 5 MP
  • Похожие товары
Преимущества IP видеокамеры Tyto IPC 5B36-RS-80 (AI-L)
  • технология Starlight,
  • мощная подсветка до 80 метров,
  • поддержка ANR,
  • широкая видеоаналитика PID; LCD; PD; VD, SOD, CC,
  • герметичность IP67,
  • совместимость ONVIF 2.6 (Profile S,G), RTSP.
Для начала работы потребуется подача питания напряжением 12 Вольт. В питании задействована технология PoE (802.3af). Мощность потребления не превышает отметки 15Вт.
Другие наименования этого товара, которые встречаются в интернете:
  • Відеокамера Tyto IPC 5B36-RS-80 (AI-L) (5МП 16:9 Starlight ∠92° | TWDR | SD | IR до 80 м)
Производитель
Формат системы
Разрешение, Мп
Тип камеры
Установка
Цветность камеры
цветная
Вес
900 г
Объектив
фиксированный
Фокусное расстояние (мм)
3.6 мм
Размер кадра в пикселях
2880х1620 пикс.
Технология
Starlight
Угол обзора
90°
ИК подсветка
80 метров
К-во устройств хранения
1 MicroSD
Подключение к сети
Ethernet
Размеры (мм)
108 x 301 мм
Тревожные вход/выход
нет
Устройство хранения
карта памяти
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP67
Микрофон
без микрофона
WDR
поддерживается
Внешние разъемы
RJ45
Встроенный кодер
нет
Гарантия
12 мес.
Емкость хранения
до 256 Гб.
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
333293
Компенсация встречной засветки (BLC)
есть , OFF / BLC / HLC
Матрица
1/2.7 CMOS
Поддержка Smart
да
Поддержка трехпоточности
да
Рабочая температура
-30... +60 °C