LED светильник Lightwell LW-SMD-65K-50W, 3шт. алюминий + стекло
Под заказ, уточняйте
  • Похожие товары
Консольный светодиодный светильник 50Вт Lightwell LW-SMD-65K-50W представляет собой мощное решение по освещению для парковых, промышленных или жилых зон. Конструкция светильника состоит из энергоэффективных светодиодов, результаты работы которых снижение энергозатрат на 90 процентов в сравнении с аналогами.
Преимущества светильника Lightwell LW-SMD-65K-50W
  • энергоэффективность,
  • большой срок службы 50 000 часов,
  • герметичность,
  • прочность конструкции.
Начало работы светодиодного светильника связано с подачей напряжения 220В.
Монтаж на выбор производим на кронштейн или стойку.
Lightwell LW-SMD-65K-50W, 3шт. состоит из следующих товаров:
1) Lightwell LW-SMD-65K-50W - 3 шт.
Производитель
Установка
Сфера применения
парковый
Цвет свечения
белый
Мощность
50 Вт
Тип светодиодов
SMD
Монтаж
Материал корпуса
алюминий + стекло
Степень защиты
IP65
Входящее напряжение
220 В
Гарантия
12 мес.
Код товара
333464
Рабочая температура
Размеры, мм
640 x 120 x 70 мм