Блок питания для камер Ledua LP-SR20-12V36W металлический
Наши преимущества
ПроизводительLedua Тип блока питанияимпульсный Корпус блокаметаллический Выходное напряжение12V DC Ток (А)3 А
  КОД Ток (А) Доступность Цена
Изображение  Блок питания для камер Ledua LP-SR20-12V36W металлический, Ток (А): 3 А
3 А
Товар в наличии
Изображение  Блок питания для камер Ledua LP-SR20-12V100W металлический, Ток (А): 8.3 A
8.3 A
  • Похожие товары
Блок питания Ledua LP-SR20-12V36W – выступает высококачественным устройством, предназначенным для стабильной подачи напряжения 12 В. Компактные размеры и металлический корпус делают его отличным выбором для разнообразных задач. Адаптер идеально подходит для работы с различным оборудованием, требующим надежного и безопасного электроснабжения.
  • Надежность,
  • Стабильное выходное напряжение 12 В,
  • Качественной сборка,
  • Металлический корпус,
  • Безупречная эффективность,
  • Долговечная работа.
Блок питания 12В напряжения Ledua LP-SR20-12V36W  идеально подойдет для обеспечения стабильной работы различного оборудования, обеспечивая качественное и безопасное электроснабжение.
  • LED-освещение (светодиодные ленты и панели);
  • Системы видеонаблюдения (камеры, регистраторы);
  • Промышленное оборудование с низким потреблением энергии;
  • Системы автоматизации (датчики и контроллеры);
Вооружившись адаптером можно рассчитывать на стабильную подачу энергии для устройств, потребляющих до 36 Вт мощности. Конструкция и материалы обеспечивают надежность в эксплуатации и защиту от внешних факторов.
Производитель
Тип блока питания
Корпус блока
металлический
Выходное напряжение
12V DC
Вес
70 г
Ток (А)
Размеры (мм)
102 x 40 x 22 мм
Тип подключения 220В
Степень защиты
IP20
Входное напряжение
176V AC - 264V AC