4 MP видеокамера Provision-ISR BMH-340ADSN-28 (2.8 мм)
  • Похожие товары
Provision-ISR BMH-340ADSN-28 — это профи IP камера видеонаблюдения с разрешением 4 мегапикселя (2560x1440), объективом 2.8 мм и широким углом обзора 94°. Подходит для наружной и внутренней установки. Поддерживает PoE-питание, встроенную аналитику DDA, аудиозапись, а также гибридную подсветку (ИК + белый свет) с дальностью до 30 метров обе.
Назначение Provision-ISR BMH-340ADSN-28
  • Поддержка питания через PoE — упрощенная установка без лишних кабелей
  • Запись с аудио на карту памяти без регистратора
  • Поддержка ONVIF — совместимость с множеством видеорегистраторов
  • Инфракрасная и белая подсветка — переключение по сценарию
  • Функция сдерживания
Производитель
Формат системы
Разрешение, Мп
Тип камеры
Установка
Цветность камеры
цветная
Вес
760 г
Объектив
варифокальный
Фокусное расстояние (мм)
2.8 мм
Размер кадра в пикселях
2560x1440 пикс.
Угол обзора
94°
ИК подсветка
30 метров
К-во устройств хранения
1 MicroSD
Подключение к сети
Ethernet
Размеры (мм)
217.8 х 80.5 х 80.3 мм
Тревожные вход/выход
нет
Устройство хранения
карта памяти
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP67
Микрофон
с микрофоном
WDR
поддерживается
Внешние разъемы
RJ45
Встроенный кодер
нет
Гарантия
24 мес.
Дополнительные характеристики
ИК + LED подсветка
Емкость хранения
до 256 Гб.
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
336813
Компенсация встречной засветки (BLC)
есть , OFF / BLC / HLC
Матрица
1/3 CMOS
Поддержка Smart
да
Поддержка трехпоточности
да
Рабочая температура
-30... +60 °C
Режим день/ночь (ICR)
есть
Скорость передачи (макс. разрешение)
25 к/сек
Скорость потока видео
25 кадров/с.
Формат сжатия
H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG
Чувствительность (цв./чб.)
Шумопонижение (DNR)
3DNR
Найти похожие