Камера Provision-ISR I4-320IPEN-36-V4 (3.6 мм) на 2 MP
  • Похожие товары
Видеокамера для улицы Provision-ISR I4-320IPEN-36-V4 (3.6 мм) – это современная разработка сочетающая в себе передовой функционал, надежность в работе и высокий уровень качества выполнения работ. Камера для дома, магазина или склада, что ни на есть самая подходящая. Также будет успешным применение видеокамеры для квартиры, школ, супермаркетов и так далее.
Преимущества IP видеокамеры Provision-ISR I4-320IPEN-36-V4 (3.6 мм)
  • надежность,
  • функции видеоаналитики,
  • искуственный интеллект,
  • встроенный микрофон,
  • запись на карту,
  • киберзащита,
  • ночное видение до 40 метров,
  • герметичность IP67,
  • питание PoE,
  • совместимость ONVIF, P2P, SDK.
  • пресечение линии,
  • определение человек/транспортное средство,
  • вторжение в область,
  • защита периметра,
  • тепловая карта,
  • подсчет объектов,
  • детекция лиц,
  • метаданные объекта.
Оптика видеокамеры при фокусе 3,6 миллиметра гарантирует обзор в 86 градусов.
Питание Provision-ISR I4-320IPEN-36-V4 (3.6 мм) построено от напряжения постоянного тока 12 Вольт. Мощность потребления не превышает отметки в 10.5 Ватт. Потребление тока 650 мА. Отдельного внимания в питании заслуживает поддержка технологии PoE, которая позволяет как значительно упростить монтаж, так и сэкономить на нем.
Производитель
Формат системы
Разрешение, Мп
Тип камеры
Установка
Цветность камеры
цветная
Вес
790 г
Объектив
фиксированный
Фокусное расстояние (мм)
3.6 мм
Размер кадра в пикселях
1920x1080 пикс.
Угол обзора
86°
ИК подсветка
40 метров
К-во устройств хранения
1 MicroSD
Подключение к сети
Ethernet
Размеры (мм)
220.8 x 79.4 x 81.2 мм
Тревожные вход/выход
1/1
Устройство хранения
карта памяти
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP67
Микрофон
с микрофоном
WDR
поддерживается
Внешние разъемы
RJ45, Audio in, Audio out
Встроенный кодер
нет
Гарантия
24 мес.
Емкость хранения
до 256 Гб.
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
337196
Компенсация встречной засветки (BLC)
есть , OFF / BLC / HLC
Матрица
1/2.8 CMOS
Поддержка Smart
да
Поддержка трехпоточности
да
Рабочая температура
-30... +60 °C
Режим день/ночь (ICR)
есть
Скорость передачи (макс. разрешение)
25 к/сек
Скорость потока видео
25 кадров/с.
Формат сжатия
H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG
Чувствительность (цв./чб.)
Шумопонижение (DNR)
3DNR
Найти похожие