ИБП Europower EP-MPS-2500/24 2500 ВА
Наши преимущества
ПроизводительEuropower Тип архитектурылинейно-интерактивный Индикатор выходного напряженияцифровой
  • Похожие товары
ИБП с чистой синусоидой Europower EP-MPS-2500/24 выступает надежным источником в построении бесперебойной системы электроснабжения с высокоэффективной системой защиты для различной техники, в том числе чувствительной. В роли нагрузки источника бесперебойного питания (UPS) допускается множество чувствительной электротехники в пределах номинальной мощности 1800Вт, кратковременно пиковая мощность нагрузки достигает отметки 2500ВА.
Преимущества Europower EP-MPS-2500/24
  • Стабильность 220 В AC (отклонение в рамках 5%)
  • Чистая (правильная) синусоида
  • Функция стабилизации напряжения (AVR)
  • Оперативное переключение 6 мс
  • Переключаемый ток заряда
  • Универсальность касательно используемых АКБ
  • Холодный старт
Широкий входной диапазон 145–275В гарантия безопасной эксплуатации источника бесперебойного питания Europower EP-MPS-2500/24 в условиях критично нестабильных электросетей. Наблюдается эффективная защита и от коротких замыканий, глубокого разряда аккумулятора и перегрузки.
Аккумуляторная батарея номинального напряжения 24В и емкости 100-200 Ач подключаема к бесперебойнику питания внешне и не входит в состав комплекта. Совместимы аккумуляторы различного вида – свинцово-кислотные (AGM), гелевые (GEL) или LiFePO4. Зарядка в поддержке с переключением между показателями – 5/10/15/20/30 А, а значит оптимизация заряда гарантирована.
  • Насосы
  • Отопительные котлы
  • Серверы
  • Видеонаблюдение
  • Медицинская техника
  • Аудио- и видеотехника
  • Автоматика умного дома
Производитель
Тип архитектуры
линейно-интерактивный
Форма выходного напряжения
чистая синусоида
Аккумуляторная батарея
внешняя
Количество розеток
2
Вес
15.1 кг
Защита от повышенного напряжения
есть
Выходная мощность (Вт)
1800 Вт
Выходная мощность (ВА)
Индикатор выходного напряжения
цифровой
Возмож. подкл. внешнего АКБ
24В
Защита от перегрузки и короткого замыкания
есть
Холодный старт
Время переключения на батарею
6 мс
Входное напряжение
145 - 275 В
Выходная частота, Гц
Выходное напряжение
220 ± 5%
Гарантия
12 мес.
Защита аккумулятора от глубокого разряда
К-во IEC розеток
нет
К-во Schuko-розеток
2
К-во батарей
внешний
К-во фаз
1
Код товара
Коммуникационный порт
нет
Материал корпуса
металл
Назначение
для котлов
Размеры
390 x 245 x 275 мм
Тип исполнения
классический
Тип используемой батареи
LiFePo4/GEL/AGM
Ток заряда АКБ (max)
30 А