LED светильник Lightwell LW-LINE-WIDE-36W-W 3000K на 36 Вт
  • Похожие товары
Светильник светодиодный линейный, подвесной LW-LINE-WIDE-36W-W 3000K мощностью 27 Вт, сочетает в себе стильный минималистичный дизайн и мощную LED технологию. Идеально подходит для офисов, магазинов, студий, кафе, домашних рабочих зон или конференц-залов.
Производитель — компания Lightwell.
ЧТО ТАКОЕ LED СВЕТИЛЬНИК
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ LED СВЕТИЛЬНИКА LW-LINE-WIDE-36W-W 3000K
ОСВЕЩЕНИЕ
КОРПУС
ПИТАНИЕ
Для этой модели необходимо питание 220В.
Производитель
Установка
Сфера применения
офисный
Цвет свечения
белый
Мощность
36 Вт
Монтаж
Материал корпуса
алюминий + пластик
Степень защиты
IP20
Входящее напряжение
220 В
Гарантия
24 мес.
Код товара
339045
Рабочая температура
-20…+40 °C
Размеры, мм
1200 х 200 х 55 мм
Срок службы
Форма
прямоугольник
Цвет корпуса
белый
Цветовая температура
Найти похожие