Видеокарта Asus GeForce RTX 5070 Ti Prime OC (16384MB, GDDR7, 192bit) — PRIME-RTX5070TI-O16G
Наши преимущества
ПроизводительAsus Объем памяти16 Гб Разрядность шины памяти256 бит Тип памятиGDDR7 Минимально необходимая мощность БП750 Вт
Производитель
Графический чип
NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti
Объем памяти
16 Гб
Интерфейс подключения
PCI-Express 5.0
Семейство видеопроцессора
Разрядность шины памяти
256 бит
Тип системы охлаждения
активная
Тип памяти
GDDR7
Минимально необходимая мощность БП
750 Вт
Максимально поддерживаемое разрешение
7680 x 4320
Подключение дисплеев
4
Порт VGA/D-sub
нет
К-во занимаемых слотов
3
HDMI разъем
1
К-во вентиляторов
3 шт
Дополнительное питание
16 pin
Поддержка AMD CrossFireX
нет
Подключение Nvidia SLI
да
Порт DVI
DisplayPort
USB Type-C
Гарантия
36 мес.
Длина
304
Код товара
342285
Форм-фактор
стандартная
Частота памяти
28000
Частота ядра
OC Mode - 2527 MHz, Default Mode – Boost Clock : 2