Камера наблюдения на 2 MP Provision-ISR I4-320IPSN-28-V4 (2.8 мм)
  • Похожие товары
Особенности IP-видеокамеры Provision-ISR I4-320IPSN-28-V4
  • Передовая DDA1 аналитика
  • Определение человек или транспортное средство
  • Низкая светочувствительность 0,008 Лк
  • Совместимость ONVIF, P2P, SDK
Конструкция и функционал Provision-ISR I4-320IPSN-28-V4
Функции видеоаналитики видеокамеры
  • Обнаружение движения — фиксирует перемещение в кадре для запуска записи или тревоги.
Оптика I4-320IPSN-28-V4
Объектив с фокусом 2.8 мм гарантирует широкоугольный обзор в 104 градуса.
Подключение IP видеокамеры Provision-ISR и условия эксплуатации
Вес
750 г
Фокусное расстояние (мм)
2.8 мм
Размер кадра в пикселях
1920x1080 пикс.
Угол обзора
104°
Размеры (мм)
220.8 x 79.4 x 81.2 мм
Цвет корпуса
белый
Микрофон
без микрофона
Источник питания
12V DC / PoE
Матрица
1/2.8 CMOS
Рабочая температура
-30... +60 °C
Найти похожие