IP Видеокамера Provision-ISR BMV-320SRN-36 (3.6 мм)
  • Похожие товары
Преимущества IP-камеры Provision-ISR BMV-320SRN-36
  • Разрешение 2 Мп (1920x1080)
  • Фиксированный объектив 3.6 мм
  • Гибридная LED-подсветка (ИК + белый свет) 40 м
  • Интеллектуальная аналитика DDA: пересечение линии и вторжение
  • Компрессия H.265+/H.264+/MJPEG для экономии трафика и памяти
  • Удаленный доступ через ПК, смартфон или планшет (iOS, Android)
  • Поддержка PoE и питание 12V DC
  • Корпус IP67 для уличной эксплуатации
Ключевые характеристики IP-камеры
Подключение и интеграция
Где применяется 2Мп IP-камера Provision-ISR BMV-320SRN-36?
  • видеонаблюдение дома и придомовых территорий
  • наблюдение за офисом и в бизнес-центры
  • охранный мониторинг склада, паркингов, производственных цехов
  • безопасность магазина и торговой площади
  • слежение в отеле, школах, учебных заведениях
Корпус и условия эксплуатации
Производитель
Формат системы
Разрешение, Мп
Тип камеры
Установка
Цветность камеры
цветная
Вес
650 г
Объектив
фиксированный
Фокусное расстояние (мм)
3.6 мм
Размер кадра в пикселях
1920x1080 пикс.
Угол обзора
84.6°
ИК подсветка
40 метров
К-во устройств хранения
1 MicroSD
Подключение к сети
Ethernet
Размеры (мм)
220.8 x 79.4 x 81.2 мм
Тревожные вход/выход
нет
Устройство хранения
карта памяти
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP67
Микрофон
с микрофоном
WDR
поддерживается
Внешние разъемы
RJ45
Встроенный кодер
нет
Гарантия
24 мес.
Дополнительные характеристики
ИК + LED подсветка
Емкость хранения
до 128 Гб.
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
343865
Компенсация встречной засветки (BLC)
есть , OFF / BLC / HLC
Матрица
1/2.8 CMOS
Поддержка Smart
да
Поддержка трехпоточности
да
Рабочая температура
-30... +60 °C
Режим день/ночь (ICR)
есть
Скорость передачи (макс. разрешение)
25 к/сек
Скорость потока видео
25 кадров/с.
Формат сжатия
H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG
Шумопонижение (DNR)
3DNR
Найти похожие