Блок питания Prolum PL-UT-60-24 на 2.5 А
Под заказ, уточняйте
Наши преимущества
ПроизводительProlum Тип блока питанияимпульсный Корпус блокаметаллический Выходное напряжение24V DC Ток (А)2.5 А
  КОД Ток (А) Доступность Цена
Изображение  Блок питания Prolum PL-UT-36-24 на 24V DC, Ток (А): 1.5 А
1.5 А
Под заказ, уточняйте
Изображение  Блок питания Prolum PL-UT-60-24 на 2.5 А, Ток (А): 2.5 А
2.5 А
  • Похожие товары
Импульсный блок питания 24В Prolum PL-UT-60-24 – это герметичный источник электропитания 60W с ультратонким исполнением алюминиевого корпуса.
Особенности БП
  • Широкий входной диапазон 180–264 В AC
  • Эффективность преобразования адаптера
  • Влагозащита IP43
  • Ультратонкий форм-фактор
  • Защита от перегрева и КЗ
Где применяется блок питания 24В 2.5А Prolum PL-UT-60-24?
Герметичный адаптер импульсный производителя Prolum применяется под стабильное электроснабжение техники с напряжением 24 В.
  • Светодиодные ленты и прожекторы
  • Промышленные контроллеры и автоматика
  • Системы видеонаблюдения
  • Охранно-пожарные сигнализации
  • СКУД и домофонные панели
  • Телеметрические и коммуникационные устройства
С повышенным коэффициентом полезного действия БП 24 В 2.5 А демонстрирует стабильность электропитания в системах слаботочного оборудования.
Условия эксплуатации
Итог: Купить блок питания 24В PL-UT-60-24 — это практичное решение, сочетающее объединяющее качество сборки, эффективность и защиту подключаемых устройств. Доступно заказать БП 24V Пролум в Киеве и всей Украине с официальной гарантией 36 месяцев и удобной доставкой.
Производитель
Тип блока питания
Корпус блока
металлический
Выходное напряжение
24V DC
Ток (А)
Защита от перегрузки и короткого замыкания
есть
Размеры (мм)
271 x 18 x15.5 мм
Тип подключения 220В
Степень защиты
IP43
Входное напряжение
180V AC - 264V AC
Гарантия
36 мес.
Код товара
343978
Найти похожие