Зарядное устройство Vinga 40W PD 2xUSB-C (20W+20W) Car Charger — VCPCCCC40
  • Похожие товары
Тип - адаптер, Питание - прикуриватель автомобиля, Назначение - для фитнес-браслета, для раций, универсальное, для геймпада, для экшн-камер, для смарт часов, для TWS наушников, тип выходного подключения - USB Type-C, Max - 3 А, 40 Вт, количество USB портов - 2 x USB Type C, черный
Производитель
Совместимость
универсальное
Тип по входному напряжению
Выходной разъем
USB Type-C
Количество выходов
2 x USB Type C
Выходная мощность
40 Вт
Выходной ток
3 А
Гарантия
12 мес.
Код товара
344504
Цвет
черный
Найти похожие