Блок питания Gigabyte 1000W GP-AE1000PM PG5 ICE
Наши преимущества
ПроизводительGigabyte Мощность блока питания1000 Вт Диаметр вентиляторов1х120 мм
  • Похожие товары
ATX 3.0 и PCIe Gen 5.0. AE1000PM PG5 может выдерживать перепады мощности, в 3 раза превышающие мощность GPU и в 2 раза - общую мощность. Она полностью соответствует стандарту Intel ATX 3.0, поддерживая до 200% мощности и достигая 70% эффективности при низких нагрузках. Кроме того, входящий в комплект высококачественный 16-контактный кабель обеспечивает совместимость с видеокартами PCIe Gen 5.0, выдавая до 600 Вт мощности Дизайн магнитной пластины AORUS. Уникальная магнитная пластина AORUS может быть прикреплена к разным сторонам блока питания в зависимости от предпочтений пользователя, создавая наилучший визуальный эффект под любым углом. Кроме того, когда пластина перемещается по корпусу, ее неоновая печать с металлическим блеском создает сплошные и полые спецэффекты для логотипа AORUS Сертифицирован 80 PLUS Platinum. Сертифицированный по стандарту 80 Plus Platinum блок питания обеспечивает эффективность 92% при нагрузке 50%. Более высокая эффективность энергопотребления приводит к меньшим потерям энергии, меньшему нагреву и меньшему шуму вентилятора 100% японские конденсаторы. Все конденсаторы - высококачественные японские конденсаторы, чтобы обеспечить эффективную работу и гарантировать более длительную надежность 120-мм интеллектуальный вентилятор Fluid Dynamic Bearing (FDB). Высокопроизводительный вентилятор Fluid Dynamic Bearing использует технологию амортизации масляной пленки для эффективного снижения шума, благодаря чему он работает тише обычных втулочных вентиляторов и обеспечивает более чем в два раза больший срок службы. Кроме того, скорость вращения вентилятора регулируется в соответствии с автоматическим определением мощности и останавливается, когда система простаивает или находится под низкой нагрузкой (менее 50% нагрузки) Компактный дизайн. Инженерный опыт GIGABYTE в области теплоотвода и выбора материалов позволил сократить длину блока питания до внушительных 140 мм, что обеспечивает совместимость даже с корпусами с ограниченным пространством Полностью модульная конструкция. Все плоские кабели имеют модульную конструкцию. Установка только необходимых кабелей уменьшает беспорядок, увеличивает воздушный поток и улучшает тепловые характеристики шасси Мощная одинарная шина +12 В. Одиночная шина +12 В обеспечивает наилучшую выходную мощность, стабильность и совместимость с оборудованием. Она обеспечивает самый простой способ прокладки кабеля питания. И это лучший дизайн для разгона Защита. Чтобы обеспечить стабильную работу всей компьютерной системы в любых условиях, мы не только добавили такие виды защиты, как OCP, OTP, OVP, OPP, UVP и SCP, но и обеспечили стабильную работу вашей системы, пройдя сертификацию безопасности в различных странах
Производитель
Вес
Нет данных
Мощность блока питания
Форм-фактор
ATX
Модульное подключение
нет
Стандарт 80 Plus
80 Plus Platinum
PFC
активный
Диаметр вентиляторов
1х120 мм
Размеры (мм)
150x140x86 мм
Разъемы подключения HDD
4
Разъемы подключения FDD
нет
Разъемы подключения SATA
8
CPU 4+4-pin power
CPU 4-pin power
1
CPU 8-pin power
1
Pci-e 6+2pin power
6
Pci-e 6pin power
Pci-e 8pin power
Гарантия
120 мес.
Канал +12V 1
83.3А
Канал +12V 2
Нет
Канал +12V 3
Канал +12V 4
Канал +3.3V
25А
Канал +5V
25А
Канал +5Vsb
3A
Канал -12V
0.3А
Код товара
347237
КПД
92%
Напряжение
Подсветка
без подсветки
Уровень шума
нет данных
Цвет
белый
Найти похожие