Камера наблюдения на 12 MP Reolink RP-PCB12M (4 мм)
  • Похожие товары
Особенности IP видеокамеры Reolink RP-PCB12M
  • 12Мп видео, 4512x2512
  • Комбинированная подсветка (ИК+LED) до 30м
  • Распознавание транспорта и человека
  • Влагозащита IP67
  • Встроенный микрофон
  • Широкоугольный обзор 100.4°
  • Запись видео на MicroSD-носитель до 512 Гб
  • Звуковая и световая сигнализация
  • Герметичность IP67
Ключевые параметры видеокамеры Reolink RP-PCB12M
Запись охранной видеокамеры
Оптика
IP камера с фокусом 4 мм выдает широкоугольный обзор:
  • Горизонталь: 100.4°
  • Вертикаль: 50.6°
Ночное видеонаблюдение
Где применяется 12Мп камера Reolink RP-PCB12M?
  • Безопасность дома
  • Охрана склада
  • Видеонаблюдение в магазине
  • Контроль офиса
  • Охрана улицы и парковки
Условия эксплуатации IP-камеры
  • Размеры: 188 × 68 × 63 мм
  • Вес: 452 г
Активируется работа с подачей напряжения 12 В DC через внешний адаптер. Доступно электропитание через технологию PoE (IEEE 802.3af, Class 3), обеспечивающее подачу энергии и видеосигнала по одному Ethernet-кабелю.
Подключение IP видеокамеры к сети производится через Ethernet интерфейс.
Производитель
Формат системы
Разрешение, Мп
Тип камеры
Установка
Цветность камеры
цветная
Вес
452 г
Объектив
фиксированный
Фокусное расстояние (мм)
4.0 мм
Размер кадра в пикселях
4512x2512 пикс.
Угол обзора
ИК подсветка
30 метров
К-во устройств хранения
1 MicroSD
Подключение к сети
Ethernet
Размеры (мм)
188 x 68 x 63 мм
Тревожные вход/выход
нет
Устройство хранения
карта памяти
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
Микрофон
с микрофоном
Внешние разъемы
RJ45
Гарантия
24 мес.
Дополнительные характеристики
распознавание людей и транспортных средств
Емкость хранения
до 512 Гб.
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
Компенсация встречной засветки (BLC)
есть
Матрица
1/2.49 CMOS
Рабочая температура
-30... +55 °C
Формат сжатия
H.264 / H.265
Чувствительность (цв./чб.)
Найти похожие