BMS плата DaLy DL4S-150A
  • Похожие товары
BMS плата DaLy DL4S-150A LiFePO4 12V 4S 150/150A – это система управления для LiFePO4 аккумуляторных сборок. Устройство гарантирует безопасную эксплуатацию батарей и увеличивает их рабочий ресурс.
Преимущества
  • Постоянный контроль параметров АКБ
  • Предотвращение переразряда и перезаряда
  • Предотвращение короткого замыкания в цепи
  • Балансировка элементов с током 150 А
  • Номинал разрядный ток 150 А
  • Совместимость с 4-секционными батареями 12V
Где применяется BMS плата DaLy DL4S-150A LiFePO4 12V 4S 150/150A?
BMS-плата предназначена для комплектации различных АКБ.
  • Силовые установки электровелосипедов и самокатов
  • Резервные источники питания и ИБП
  • Переносное электрооборудование и инструменты
  • Автономные энергетические системы
  • Проекты DIY и самостоятельные сборки
Гарантирует корректное функционирование аккумуляторов в широком диапазоне температур и нагрузок.
Производитель
Тип
Lifepo4
Напряжение
12V
К-во балансировочных каналов
4
Ток разряда (max)
150 A
Ток заряда (max)
150 A