Автоматический выключатель Videx RS6 Resist 2P 40А С 6кА (VF-RS6-AV2C40)
  • Похожие товары
Автоматичний вимикач RS6 2п 40А 6кА С VIDEX RESIST
Производитель
Количество полюсов
2
Номинальный ток
40А
Вес
206,2г
Размеры (мм)
81,2mm x 35,6mm x 69mm
Код товара
353338
Номинальное напряжение
400V
Рабочая температура
-25°C ~ + 60°С
Сечение кабеля
10мм²
Найти похожие