Автоматический выключатель Videx RS6 Resist 2P 63А С 6кА (VF-RS6-AV2C63)
  • Похожие товары
Автоматичний вимикач RS6 2п 63А 6кА С VIDEX RESIST
Производитель
Количество полюсов
2
Номинальный ток
63А
Вес
208г
Размеры (мм)
81,2mm x 35,6mm x 69mm
Код товара
353340
Номинальное напряжение
400V
Рабочая температура
-25°C ~ + 60°С
Сечение кабеля
16мм²
Частота
50/60 Гц
Найти похожие