LED лампа Titanum G45 6W E14 4100K (TLG4506144) на
  • Похожие товары
LED лампа TITANUM G45 6W E14 4100K
Производитель
Тип цоколя
Световая отдача
85 Lm/W
Вес
23г
Мощность
6 Вт
Угол освещения
210°
Температура света
нейтральный (4100К)
Входящее напряжение
AC 220-240 V
Гарантия
12 мес.
Диммирование
нет
Индекс цветопередачи
≥80
Класс энергопотребления
A+
Класс энергоэффективности (EU)
F
Код товара
353399
Коэффициент мощности
0.6
Максимальный ток
45mA
Материал
алюминий + пластик
Рабочая температура
-20°C ~ + 40°С
Размеры, мм
45mm х 78mm
Световой поток
510 Lm
Срок службы
Форм-фактор
G45
Частота
Найти похожие